Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Застрелили рыбаков на берегу реки и сожгли машину в Ростовской области [Видео]

  8 июня 2020 г.
Застрелили рыбаков на берегу реки и сожгли машину в Ростовской области [Видео]
Фото © Следственный комитет РФ / youtube.com

Жестоко убили двоих рыбаков на берегу реки Кагальник в Ростовской области

Чудовищное убийство произошло в Кагальницком районе Ростовской области. 6 июня на берегу реки Кагальник были обнаружены тела двоих 35-летних парней с огнестрельными ранениями в голову.

Зерноградским межрайонным следственным отделом следственного управления СК РФ было возбуждено уголовное дело по статье убийство двух и более лиц п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ.

В кратчайшие сроки личность убийцы была установлена. Задержан 34-летний житель села Новобатайск Кагальницкого района, причастный к двойному убийству. Он уже допрошен следователем в качестве подозреваемого, с его участием проведена проверка показаний на месте.

Со слов фигуранта стало известно, что произошло на берегу реки. 5 июня подозреваемый на своем автомобиле приехал к реке Кагальник в место, где регулярно ловил рыбу. На месте находились двое рыбаков с которыми у него произошел конфликт. Они попросили его не шуметь.

После ссоры местный житель уехал домой в село Новобатайск, взял охотничье ружье и вернулся к месту конфликта. У несчастных не было шанса, убийца целился в голову. Застрелив парней селянин попытался скрыть следы преступления и сжег автомобиль своих жертв.

Благодаря слаженным действиям убийцу вычислили и задержали. В суд направлено ходатайство о взятии фигуранта под стражу.

Ранее shahty.ru писал, что в г. Шахты возобновляются тренировки по шести видам спорта.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости