Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Хулиганы избили следователей, заступившихся за несовершеннолетних девушек

  2 ноября 2020 г.
Хулиганы избили следователей, заступившихся за несовершеннолетних девушек
Фото с сайта pixabay.com

Парни избили следователей, заступившихся за девушек

В Ростовской области двое парней избили следователей. Подозреваемые задержаны.

Случай произошел 31 октября в поселке Зимовники. Двое следователей Зимовниковского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Ростовской области после работы отправились домой. По пути, перед одним из магазинов в Зимовниках они попали в переделку.

Двое парней имели претензии к двум несовершеннолетним девушкам. Одна из них, 17-летняя местная жительница, попросила следователей защитить их с подругой. После этого один из парней ударил ее ногой. Затем произошла драка в ходе которой неизвестные жестоко избили следователей и скрылись с места происшествия. Пострадавшие, получившие телесные повреждения, были госпитализированы в медицинское учреждение.

Нападавших разыскивали совместно сотрудники полиции и Росгвардии, вскоре они были задержаны. 30-летнему жителю Зимовниковского района и 34-летнему жителю Орловского района предъявлены обвинения в применении насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителей власти в связи с исполнением ими своих должностных обязанностей по ч. 2 ст. 318 УК РФ.

Дело будет расследовать Первый отдел по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области. В ближайшее время следователь направит в суд ходатайство об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения в виде заключения под стражу, рассказали в региональном следкоме.

Ранее сайт shahty.ru писал, что под Шахтами ревнивец расправился со своей 30-летней подругой.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости