- Поиск
- Кабинет
- Погода
Пообщавшись с больной ковидом свекровью из Шахт, женщина получила штраф 15 тысяч
25 ноября 2020 г.Фото с сайта pixabay.comРостовчанку оштрафовали после контакта с больной свекровью из г. Шахты
Жительница Ростова была оштрафована за то, что общалась со своей свекровью из города Шахты, которая ранее заболела коронавирусом
Дело в том, что всех, кто имел контакты с заразившейся, были отправлены на самоизоляцию на 14 дней. Таковы правила. Сотрудники Роспотребнадзора не смогли вручить ростовчанке постановление о необходимости соблюдать режим ограничений. Женщина уклонилась от получения документа и отказалась соблюдать необходимый карантинный режим.
Жительница Шахт не смогла победить болезнь, скончавшись от последствий новой инфекции. После этого невестка с мужем и двумя детьми покинули свой дом и отправились в медицинский центр, чтобы пройти тест на коронавирус.
Суд посчитал нарушение карантина грубым нарушением эпидемиологических требований. Женщину оштрафовали на 15 тысяч рублей
Обсуждай в МАХ новости г. Шахты и Ростовской области
Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
