Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Бродячие собаки насмерть загрызли 4-летнего ребенка, катавшегося на велосипеде

  17 апреля 2021 г.
Бродячие собаки насмерть загрызли 4-летнего ребенка, катавшегося на велосипеде
Фото с сайта pixabay.com

Собаки загрызли 4-летнего ребенка на велосипеде

Вот и произошло то, что должно было произойти. В России бродячие собаки насмерть загрызли малыша. На 4-летнего ребенка, который катался на велосипеде по улице Школьной в селе Сафарово в Башкортостане, 17 апреля напала стая бродячих собак.

Мальчик погиб ужасной смертью, скончавшись на месте. На место происшествия выехали руководство и следователи территориального отдела, а также следователи-криминалисты аппарата следственного управления республики.

Примечательно, что виновными сделают поселковую администрацию. Возбуждено уголовное дело по статье «Халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека» (ч. 2 ст. 293 УК РФ). Будут установлены причины и условия, способствовавшие произошедшему. В ходе расследования действиям (бездействию) должностных лиц администрации района, ответственных за организацию отлова безнадзорных животных, будет дана правовая оценка, пообещали в следкоме РФ.

Расскажите об этом случае людям, поощряющим в Шахтах увеличение численности безнадзорных собак на улицах. Эти сумасшедшие любят утверждать, что собаки нападают только на плохих людей.

Люди с сильными нервами могут посмотреть видео с места событий по ссылке. Строго 18+.

Ранее сайт shahty.ru писал, что в Шахтах собака укусила женщину и порвала ей вену на рынке «Стайер».

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости