Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Екатерина Стенякина из Шахт пойдет на выборы в Госдуму

  22 апреля 2021 г.
Екатерина Стенякина из Шахт пойдет на выборы в Госдуму
Фото © Екатерина Стенякина / facebook.com

Стенякина из г. Шахты станет кандидатом на выборы в Госдуму

Депутат Заксобрания Ростовской области уроженка города Шахты Екатерина Стенякина твердо решила стать депутатом Госдумы. В нынешней политической ситуации у нее есть все шансы. Жительница Шахт пойдет на выборы в Государственную Думу по Шахтинскому одномандатному округу. Стенякина рассказала об этом на днях в соцсетях.

Шахтинка отметила, что решение идти на праймериз в Госдуму возможно несколько амбициозно. Но она чувствует в себе силы.

Но сперва придется доказать лидерство соперникам из своей партии, одержав победу на праймериз «Единой России». Возможно это будет чистой формальностью. Оппонировать ей будет однопартиец, директор ИСОиП филиала ДГТУ в г. Шахты Сергей Страданченко.

Еще одним из кандидатов от ЕР называют почему-то нового председателя городской Думы Андрея Горцевского. Но для него, как формального главы города Шахты, избрание депутатом Госдумы стало бы понижением и статуса и возможностей.

Напомним, что в Шахтинский округ входит не только город Шахты, но и соседние города и сельские районы области. Главным кандидатом от правящей партии на выборах в Государственную думу в нашем округе с большой вероятностью станет Стенякина. Девочка с Майского, выросшая из молодежного парламента, научилась хорошо говорить и стала достаточно опытным региональным политиком. У конкурентов из Шахт шансов нет.

Ранее на сайте shahty.ru была новость, что экс-мэр г. Шахты Денис Станиславов хочет стать депутатом Госдумы.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости