Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Пожарные в Шахтах рисковали жизнью ради павильонов на рынке ХБК — их поблагодарили

  7 июня 2021 г.
Пожарные в Шахтах рисковали жизнью ради павильонов на рынке ХБК — их поблагодарили
Фото и видео © Очевидцы / youtube.com, pixabay.com

Благодаря оперативности пожарных г. Шахты на рынке сгорело меньше павильонов

В Шахтах пожарные отлично выполнили свою работу. На этот раз на рынке в микрорайоне ХБК сгорело в несколько раз меньше павильонов, чем ранее. На фоне последних чудовищных пожаров и их результатов — это прорыв.

Предпринимательница Анастасия Минеева, арендующая один из магазинов, попросила Шахты.ру поблагодарить пожарных и выразить им благодарность. Ее семья во второй раз попала в неприятную ситуацию в связи с пожарами на рынке ХБК.

Благодаря оперативной работе каждого спасателя, который подвергался риску, удалось спасти магазин Анастасии. Женщина особо отметила начальника караула 83 пожарно-спасательной части Алексея Червякова и начальника 83-й пожарной части Андрея Пустовитова (номера на рукавах соответственно 83-32 и 83-30).

«Алексей, от чистого сердца спасибо вам огромное от всей нашей семьи за вашу отвагу и мужество, вы настоящий герой! Вы нас спасли», — написала Анастасия. Андрей удостоился благодарности жительницы Шахт за четкое руководство.

От Шахты.ру отметим, что все шахтинские пожарные, участвовавшие в тушении, молодцы. На этот раз действительно работа была сделана быстро и четко. В последнее время появилась некоторая безнадега в связи с крупными пожарами. Все привыкли, что если загорелось — все должно сгореть. Слава Богу — это не так.

Напомним, что владельцем рынка Изумруд является председатель городской Думы Андрей Горцевской. Об этом знает весь город Шахты.

Ранее сайт shahty.ru сообщал подробности пожара в Шахтах в микрорайоне ХБК — рынок подожгли.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости