Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В Шахтах запустили сразу три фонтана в центре и остановили течь воды в парке

  15 июня 2021 г.
В Шахтах запустили сразу три фонтана в центре и остановили течь воды в парке
Фото © Шахты.ру / shahty.ru

В Шахтах заработали три фонтана в центре города

В городе Шахты несколько дней назад запустили два фонтана на квадратах на площади Ленина. Оба фонтана работают, доставляя радость горожанам в наступившие знойные дни. Спустя день заработал большой фонтан на улице Шевченко на шахтинском Арбате перед входом в Александровский парк.

После визита губернатора в город Шахты перестал течь колодец на центральной аллее городского парка. За пару дней до этого там включили освещение, которого не было больше недели.

Что происходит? Это нетипично для Шахт.

От Шахты.ру отметим, что еще в мае приготовили нелестную статью с фотографиями неработающих шахтинских фонтанов. Триггером стал увиденный перед бывшим ЦУМом в Новочеркасске известный красивый фонтан, который начал работать еще 1 мая, и огромные плотные ковры из высаженных петуний на газонах перед их городской администрацией. Наши дорогие читатели, вам станет очень обидно после просмотра фотографий Новочеркасска, сделанных 1 мая 2021 года (фото ниже).

Город Шахты на этом фоне выглядел серенько со своим «благоустройством» общественных пространств.

С другой стороны жалко сити-менеджера, пинают его все кому не лень за проблемы, копившиеся десятилетиями. Их миллион в городе. Но ведь в соседних городах, также проблемных, умудряются удивлять дизайном. 

Нельзя не отметить, что упоминание в Шахтах сити-менеджера Андрея Ковалева без критики токсично. Стоит написать пару добрых слов о его делах, тут же попадаешь под массовый хейт. Проверено многократно.

Ранее сайт shahty.ru сообщал, что в г. Шахты представили недоделанный новый фонтан.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости