Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Заместитель сити-менеджера г. Шахты Ольга Тхак решила стать главой Аксайского района

  23 августа 2021 г.
Заместитель сити-менеджера г. Шахты Ольга Тхак решила стать главой Аксайского района
Фото Ольга Тхак с сайта ito.edu.ru

Заместитель сити-менеджера Шахт Ольга Тхак может стать главой администрации Аксайского района

Ольга Тхак, занимающая должность заместителя сити-менеджера города Шахты, решила поучаствовать в конкурсе на замещение вакантной должности главы администрации Аксайского района. Она подала заявку на участие с 26 июля по 13 августа.

Первоначально было 6 претендентов на кресло главы района, но четверо в итоге отсеялись. В финал вышли исполняющий обязанности главы администрации Аксайского района Сергей Бодряков и замглавы администрации Шахт Ольга Тхак. 24 августа станет известен победитель конкурса, которого выберет комиссия.

Ольга Тхак занимает должность зама сити-менеджера Шахт с июля 2019 года, сменив Павла Стурова, ушедшего руководить ДТСР. Мы об этом писали. Примечательно, что она единственная женщина — замглавы в городской администрации. Непосредственно в администрацию Ольга Владимировна пришла из департамента образования города Шахты, где занимала должность заместителя директора по вопросам образовательной деятельности.

Напомним, что администрация Аксайского района осталась без руководителя в результате серьезного скандала после ареста главы Виталия Борзенко. Он попал в СИЗО в рамках расследования дела об участии в организованном преступном сообществе и махинациях с землями оптовых рынков в Аксайском районе.

Ранее сайт shahty.ru сообщал, что Ольга Тхак станет заместителем главы администрации г. Шахты

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости