Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

С 1 октября в Шахтах начнется осенний призыв

  26 сентября 2021 г.
С 1 октября в Шахтах начнется осенний призыв
Фото © Шахты.ру / shahty.ru

В г. Шахты с октября начнется осенний призыв

В Шахтах с 1 октября начнется осенний призыв на военную службу в 2021 году. Он продлится до 31 декабря. Подготовка к призыву уже началась. Призывники будут проходить карантин в воинских частях в течение двух недель.

На территории Ростовской области будут работать областная призывная комиссия и 62 призывные комиссии в муниципальных образованиях. Будут задействованы представители казачьих обществ, ветеранских организаций и сотрудники ДОСААФ.

В ходе призывы будет усилен контроль за своевременным прохождением призывниками основного и дополнительного медицинского обследования. Кроме того, будет организована подготовка парней, подлежащих призыву на военную службу, по военно-учетным специальностям в образовательных организациях регионального отделения ДОСААФ России. Ребята должны завершить обучение и сдать экзамен ГИБДД до завершения призывной кампании.

В весенний призыв 2021 года в ряды вооруженных сил были призваны более пяти тысяч донских призывников. Призывная комиссия Шахт и Октябрьского района попала в число лучших по решению поставленных задач. Также отмечены призывные комиссии Азова и Азовского района, Донецка, Каменска-Шахтинского и Каменского района, Таганрога, Цимлянского и Волгодонского районов, Шолоховского, Боковского, Кашарского и Верхнедонского районов.

Эффективность работы по призыву Ростовской области в 2021 году является одной из лучших в Южном военном округе.

Ранее сайт shahty.ru сообщал, что город Шахты вошел в число лидеров в области по нескошенной траве

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости