Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Детей били и не пускали в школу под Шахтами: следком проверяет информацию

  30 ноября 2021 г.
Детей били и не пускали в школу под Шахтами: следком проверяет информацию
Фото с сайта pixabay.com

Под Шахтами избивали детей

В Ростовской области следственные органы проверяют информацию об избиении детей в одной из семей. Ранее появилась информация, в одном из хуторов Артемовского поселения Октябрьского (с) района 38-летняя мать жестоко обращается с детьми.

Четверых несовершеннолетних мальчиков систематически избивали и не пускали учиться в школу. Ребенок утверждал, что ему нередко не дают есть, и вообще относятся, как к не родному. Об этом он рассказал соседке, которая сняла видео несколько недель назад и разместила в соцсетях. Ролик заинтересовал правоохранительные органы.

Семья сложная. Многодетная мать лишена родительских прав на троих детей, но мальчик, сообщивший о побоях, по праву является ее сыном.

По поручению руководителя следственного управления СКР по Ростовской области Аслана Хуаде начата доследственная проверка. По результатам проверки следствием будет принято процессуальное решение, отметили в региональном следкоме.

Будет проверена не только данная семья, но органы системы профилактики на предмет выполнения своих обязанностей. Также свою проверку проводит прокуратура Ростовской области.

Ранее сайт shahty.ru сообщал, что приехавшие в г. Шахты врачи получат по полмиллиона рублей

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости