- Поиск
- Кабинет
- Погода
Парень изнасиловал знакомую 20-летнюю девушку в Азове и сбежал в Москву
1 декабря 2021 г.Фото с сайта pixabay.comЖителя г. Азова обвинили в изнасиловании знакомой девушки
В Москве был задержан парень из Азова, изнасиловавший знакомую девушку. Подозреваемого этапировали в Ростовскую область и предъявили обвинение.
Случай произошел в мае 2021 года в Азове. 21-летний молодой человек совершил изнасилование ранее знакомой 20-летней девушки, угрожая ее убить. После совершения преступления он скрылся и был объявлен в розыск.
25 ноября местоположение подозреваемого было установлено и парня задержали на территории Москвы. Сейчас он этапирован в Ростовскую область и обвинен по п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ. До суда фигурант будет находиться под стражей по решению суда. Следователь выполняет необходимые следственные и процессуальные действия, устанавливая все обстоятельства совершенного преступления, рассказали в региональном следкоме.
Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
