Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Завершена реконструкция трассы Шахты — Владимировская

  26 декабря 2021 г.
Завершена реконструкция трассы Шахты — Владимировская
Фото © Министерство транспорта Ростовской области

На трассе Шахты — Владимировская сделали участок дороги

В соседнем с Шахтами Красносулинском районе сделали небольшой участок дороги регионального значения.

Завершена реконструкция автомобильной дороги г. Шахты – станица Владимирская (до магистрали «Дон»), сообщили 22 декабря в пресс-службе министерства транспорта Ростовской области.

На участке 25+000 км — 25+300 км расширили дорогу усилили конструкцию дорожной одежды. Было заменено асфальтобетонное покрытие. Кроме того, установлен автоматический пункт весогабаритного контроля и подключен к электрическим сетям. На участке дороги установили барьерное ограждение и дорожные знаки, рассказали в Минтрансе.

Реконструкцией по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» занималась подрядная организация ГУП РО «РостовАвтоДор». Работы были начаты в начале марта текущего года и до 24 декабря были приняты приемочной комиссией.

Напомним, что в Шахтах в рамках нацпроекта также ремонтировали дороги. Так, был отремонтирован проспект Победа Революции на участке от улицы Маяковского до Минского. На время капремонта движение не перекрывалось, для автотранспорта оставляли одну полосу. В 22 году планируется завершить ремонт дороги по проспекту Победы Революции, сделав участок от Маяковского до моста через реку Грушевка. Соответствующий контракт уже заключен.

Ранее сайт shahty.ru сообщал, что отменили обязательный техосмотр автомобилей в России

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости