Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Погода в Шахтах на первую рабочую неделю после новогодних каникул: снегопады и мороз

  9 января 2022 г.
Погода в Шахтах на первую рабочую неделю после новогодних каникул: снегопады и мороз
Фото © Шахты.ру / shahty.ru

В Шахтах похолодает и пойдет снег

В первую рабочую неделю нового года в городе Шахты похолодает, будут снегопады и снижение атмосферного давления до очень низких величин.

В понедельник, 10 января, в Шахтах будет пасмурно. Рано утром возможен небольшой снег с дождем. По данным «Гисметео» с утра +1 ºС, днем +4 ºС, вечером +2 ºС. Ветер восточный и юго-восточный 2-5 м/с в порывах до 11 м/с. Атмосферное давление упадет с 752 до 749 и к вечеру поднимется на один пункт до 750 мм. рт. ст. Долгота светового дня 8 часов 41 минута, восход — 8:05, заход — 16:47. Луна растущая 56%.

Во вторник, 11 января, в г. Шахты пасмурно. Синоптики обещают дождь с полудня до вечера. С утра +1 ºС, днем +2 ºС, вечером -1 ºС. Ветер сменит направление с восточного на северное 2-4 м/с. Атмосферное давление пойдет вверх до 752 мм. рт. ст.

В среду с утра снег, пасмурно, после обеда облачно, выглянет солнце. С утра -4 ºС, днем -4 ºС, вечером -9 ºС. Ветер северо-западный и северный 3-4 м/с. Атмосферное давление поднимется до 755 мм. рт. ст.

В четверг, 13 января, с утра минус одиннадцать градусов, днем -6 градусов мороза. Западный ветер 5-8 м/с, атмосферное давление снизится до 752 мм. рт. ст.

В пятницу с утра снегопад, днем потеплеет до +2 ºС и пойдет дождь. Атмосферное давление упадет до рекордных значений, с 748 до 734 мм. рт. ст.

Яндекс.Погода для Шахт
Понедельник, днем +4 ºС, ночью +1 ºС
Вторник, дождь со снегом, днем +2 ºС, ночью -1 ºС
Среда, снег, днем -1 ºС, ночью -6 ºС
Четверг, снег, днем -5 ºС, ночью -4 ºС
Пятница, снег, днем -1 ºС, ночью -1 ºС

Ранее сайт shahty.ru сообщал, что театр города Шахты получит новое оборудование

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости