- Поиск
- Кабинет
- Погода
Грузовик-рефрижератор насмерть сбил человека в Ростове
18 января 2023 г.Фото © ГИБДД по Ростовской областиПенсионер в Ростове погиб под колесами рефрижератора
Пенсионер попал под грузовик в Ростове, мужчина не выжил. Случай произошел 18 января, около 6 часов утра, на улице Доватора, сообщили сайту Шахты.ру в главном управлении ГИБДД по Ростовской области.
49-летний водитель грузовика-рефрижератора Hyundai сбил 74-летнего мужчину. По предварительным данным, пешеход переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
От полученных травм пожилой мужчина скончался на месте, до приезда бригады скорой медицинской помощи. Сейчас сотрудники госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства происшедшего, проводится проверка.
Ранее Шахты.ру сообщал, что атаману казаков г. Шахты нашли замену: действующий отправится в зону СВО
Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
