Город
Hi-Tech
Мода и красота
Спорт
Отдых
СМИ и реклама
Транспорт
Здоровье
Учеба
Магазины
Строительство
Производство
Закон
Культура
Услуги
Финансы

Ракурс - г. Шахты

Проектирование 15     Отделочные материалы 15     Стройфирмы 36     Окна и двери 43     Потолки 5     Строительные материалы 45     Инструменты 5     Инженерные системы 19     Ландшафтный дизайн 2     Дача и участки 0

Ракурс

Продажа: фасадов, плитки, брусчатки из натурального, природного камня.
Природный камень — это не только экологически чистый материал, это еще прекрасный и долговечный материал для внутренней и наружной отделки. Любой материал с течением времени теряет свои свойства и подвержен старению и только природный камень благороден и вечен.
Основа нашей продукции — это облицовочная плитка и брусчатка из песчаника. Мы также можем распилить природный камень по вашему индивидуальному заказу. Продукция фирмы "Ракурс" гармонично сочетает в себе необходимую прочность, долговременную эксплуатацию и идеальное соотношение цены и качества.
Фирма "Ракурс" специализируется на распиловке природного камня. Наш цех в г. Шахты оснащен всем необходимым оборудованием для совершенной распиловки и обработки дикого камня.
Фирма "Ракурс" основана в 2003 году. Фирма "Ракурс" специализируется на распиловке природного камня. Основа нашей продукции — это облицовочная плитка для фасадов котеджей и интерьеров, а также брусчатка из песчаника. Огромный технологический опыт в распиловке природного камня дает нам возможность выполнить любой, даже очень сложный заказ с требуемым качеством и в заявленные сроки.
Наш цех в г. Шахты оснащен всем необходимым оборудованием для совершенной распиловки и обработки дикого камня. Мы также можем распилить природный камень индивидуальному заказу. Продукция фирмы "Ракурс" гармонично сочетает в себе необходимую прочность, долговременную эксплуатацию и идеальное соотношение цены и качества. Производство Фасадов из камня.
Обработка каменной плитки для облицовки внутренних и наружных стен.
Обработка каменной плитки для укладки тротуаров.
Адрес:
г. Шахты, ул. Фрунзе, 62 А

Моб.:
+7 928 181-06-23

Сайт:

Контактное лицо:
Александр


Отделочные материалы в Шахтах, Ракурс, город Шахты