Город
Hi-Tech
Мода и красота
Спорт
Отдых
СМИ и реклама
Транспорт
Здоровье
Учеба
Магазины
Строительство
Производство
Закон
Культура
Услуги
Финансы

Дента-Класс, стоматологическая клиника - г. Шахты

МРТ-КТ 3     Аптеки 47     Стоматологии 14     Оптика 3     Мед. фирмы 5     Поликлиники 10     Больницы 13     Медцентры 9     Врачебная косметология 1     Ветеринария 9     Прочее 10

Дента-Класс, стоматологическая клиника

Сохраняем то, что рекомендовали удалить. Решаем стоматологические проблемы без "головной" боли быстро и грамотно.
В стоматологической клинике ООО "Дента-Класс" приём ведут врачи с высшим стоматологическим образованием (стаж работы более 18 лет) под руководством высококвалифицированного практикующего врача-стоматолога Руденко Владимира Николаевича. Врачебный коллектив систематически повышает своё стоматологическое образование у лучших европейских специалистов. В нашей клинике вы можете получить квалифицированную помощь по лечению, протезированию, эстетической стоматологии, профилактике и гигиене полости рта, а также решить стоматологические проблемы от простых (лечение кариеса, пульпита, скола зуба и т.д.) до сложных (перелечивание корневых каналов, восстановление сильно разрушенных зубов при помощи титановых штифтов и вкладок, включая керамические и золотые; восстановление анатомической формы и цвета зуба путем реставрации высокоэстетичными современными фотокомпозитами, а так же прямыми и непрямыми винирами). Для восстановления отсутсвующего зуба или группы зубов в нашей клинике Вам предложат протезирование несъемными конструкциями (коронки МЗП, металлокерамические коронки, керамику на золоте и самую высокоэстетичную, на сегодняшний день, безметалловую керамику на оксид-циркониевом каркасе), а при отсутствии большого количества зубов - протезирование простыми съёмными эстетичными и комфортными конструкциями бюгельных протезов на кламмерах, телескопических коронках и замковых креплениях. Пациентам, желающим сохранить свои здоровые зубы надолго, - мы предлагаем современную программу профилактики кариеса с использованием высокоэффективных фторсодержащих препаратов, проводим индивидуальный подбор средств гигиены (зубная щетка, паста, нить, ополаскиватель) и обучение режиму использования этих средств.
Кто хочет сделать улыбку красивой и привлекательной, мы можем предложить офисную профессиональную чистку зубного камня, снятие выраженного налета курильщика и пищевого налета системой Air Flowv, отбеливание зубов, а также постановку зубных украшений - "скайз" (сваровски, золото, хрусталь). Все выше перечисленные манипуляции проводятся без боли с использованием самых современных анестетиков.
Каждый понедельник в клинике проводятся бесплатные консультации. Пенсионерам, ветеранам ВОВ, студентам, инвалидам предоставляются скидки до 10% на все виды лечения и протезирования. Другим категориям пациентов,пользующихся улсгами нашей клиники, предоставляются персональные карты скидок. Для предварительной записи и по всем интересующим Вас вопросам обращайтесь по ниже указанным телефонам.
Адрес:
г. Шахты пр-т Победа Революции, 85 (вход с улицы Ленина, напротив ЗАГСа)

Телефон:
(8636) 25-31-86

Моб.:
+7 918 544-70-53


Стоматологии в Шахтах, Дента-Класс, стоматологическая клиника, город Шахты