Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

6-месячному малышу из г. Шахты нужны 600 тысяч на хирургическую помощь
18.01.2017

Проверенный федеральный фонд «Русфонд» собирает деньги на операцию для 6-месячного малыша из г. Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 19 января 2017, 12:51
Треть бюджета страны тратится на военные игрища Путина. Пусть оттуда отстегнут ребенку.
Гость  #
— 19 января 2017, 13:02
Взяли моду, на жалость давят по всем телевизорам, на яйца бы им надавить, тварям.
Алкаш  #
— 19 января 2017, 13:08
Ага.
гость  #
— 19 января 2017, 13:18
Алкаш, а ты деньги где берешь на пойло или боярышнечком опохмеляешься? Государство у нас нищее, на простых людей плевать, сами спасайте своих детей, от государства ничего не дождетесь. Вот и выживают люди как могут, надежда только на добросердечных граждан, кто сколько даст. Позор правительству страны!
Алкаш  #
— 19 января 2017, 13:26
Государство нищее? Ну да. Нищий народ. А государство богатое. А как же пиз..ж пукина, что каждый гражданин будет распоряжаться нефтью, газом и прочими национальными богатствами? Где-то , в 2004 году обещал. А распоряжается десяток людей. Остальным - хрен. А похмеляюсь боярышником, ясное дело. Два фунфырика и хорошо!
гостья  #
— 19 января 2017, 14:18
Алкаш, не верю я тебе, что пьешь боярышник, у алкашей мозги затуманненые, ни фига не работают, а ты вполне здраво рассуждаешь. Зачем взял себе такой ник? Измени!
Алкаш  #
— 19 января 2017, 14:30
Пью, пил и буду пить. Ибо, боярышник - наше всё! А мозги потом пропью, всё впереди.
гостья  #
— 19 января 2017, 14:42
Плохую ты себе поставил цель- пропить мозги. Смотри сам, жизнь твоя, распоряжайся ею сам. Только ничего хорошего не будет у тебя в жизни, ещё ни один не стал умнее от того, что пьёт ( причём всякую гадость).
Алкаш  #
— 19 января 2017, 15:03
Хорошее в жизни есть. Боярышник, например. Так, чё-то загововорился я тут с вами. Пойду в аптеку.
Актив  #
— 19 января 2017, 20:34
Деньги перевел. Теперь имею полное право сказать: люди у нас хорошие, государство - гавно.
Мирханов  #
— 19 января 2017, 21:26
Все мы на что то имеем право. А малыш имеет право на нормальную жизнь, ему не повезло родиться в стране , где не хотят заботиться о детях, их проблемах и более того, сиремяться заработать деньги на таких вот несчастьях.
Не пройдите мимо проблемы этого мальчика
Та,кто знает их  #
— 05 апреля 2017, 00:33
Всем,кто осуждает маму этого ребёнка или считает, что это утка, скажу одно: если вы ведете такой образ жизни не валите на других. Я знаю маму этого малыша 20 лет. Она в жизни никогда не пила и не курила. Отец ребёнка тоже. Это нормальная семья. Папа Миши работает но собрать сумму в миллион не в силах. Помог русфонд и люди,которым не безразлична жизнь ребёнка. В феврале малышу сделали эту операцию.и слава богу что все прошло удачно. Теперь у малыша есть возможность как у других детей расти и развиваться спокойно. Мальчик даже вставать пытается с помощью мамы и папы. И дай бог Мишеньке крепкого здоровья.
А насчёт вашего государства, засуньте его себе в одно место. Им жалко денег на детей,взрослых, нормальный оклад и жизнь людей. Медицина бесплатна только для Путина но не для народа.
Та,кто знает их  #
— 05 апреля 2017, 00:33
Всем,кто осуждает маму этого ребёнка или считает, что это утка, скажу одно: если вы ведете такой образ жизни не валите на других. Я знаю маму этого малыша 20 лет. Она в жизни никогда не пила и не курила. Отец ребёнка тоже. Это нормальная семья. Папа Миши работает но собрать сумму в миллион не в силах. Помог русфонд и люди,которым не безразлична жизнь ребёнка. В феврале малышу сделали эту операцию.и слава богу что все прошло удачно. Теперь у малыша есть возможность как у других детей расти и развиваться спокойно. Мальчик даже вставать пытается с помощью мамы и папы. И дай бог Мишеньке крепкого здоровья.
А насчёт вашего государства, засуньте его себе в одно место. Им жалко денег на детей,взрослых, нормальный оклад и жизнь людей. Медицина бесплатна только для Путина но не для народа.