Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

6-месячному малышу из г. Шахты нужны 600 тысяч на хирургическую помощь
18.01.2017

Проверенный федеральный фонд «Русфонд» собирает деньги на операцию для 6-месячного малыша из г. Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 18 января 2017, 21:35
Ягуары и страйки напоминают о себе
Гость  #
— 18 января 2017, 23:28
Очередной тупой высер утомленного жизнью ублюдка. Ребеночку здоровья.
Гость  #
— 18 января 2017, 21:38
На сантиметр штукатурки на роже деньги есть. На лечение ребенка нет. Все ясно.
гость  #
— 18 января 2017, 22:30
вы считаете, что бы вымыть волосы, уложить их феном и накрасить глаза нужно тыщ пятьсот??? или она должна как зачухонка выглядеть, чтобы вызвать ваше сочувствие?
Анастасия  #
— 18 января 2017, 23:07
Какая же вы мразь
Индус  #
— 24 января 2017, 20:58
Злобная мерзота Так смотрит только дьявол, ненавидя людей, замечая,то чего у самого нет Добра тебе мама не дала Это на всю жизнь
Простой  #
— 18 января 2017, 23:01
Мамка симпотная. Скину немного.
Гость  #
— 19 января 2017, 22:49
я бы эту соску отъебал, и на ротик навалил бы ей...!!!
Гость  #
— 18 января 2017, 23:19
люди зачем писать гадости? если вас некоснулось горе в этой жизни идите мимо! дай бог здоровья малышу!!!
Гость  #
— 19 января 2017, 01:01
Сумма на такая уж большая, поэтому пусть родственники помогают.

А вообще у нас бесплатная медицина. Так Путин сказал.
Гость 1  #
— 19 января 2017, 06:51
НЕ ТАКАЯ БОЛЬШАЯ СУММА??? Например для меня, имеющей оклад 14500 рублей - это просто огромная сумма. Сами посчитайте, сколько месяцев, а точнее лет, я должна была бы не есть, не платить за коммуналку и не вести никаких текущих расходов, что бы собрать такую сумму. Посчитали? А операция нужна сейчас.
гость  #
— 19 января 2017, 12:53
про з/п раскажите партии, за которую голосовали (вангую - это ЕР)
Взрыв кабачка...  #
— 20 января 2017, 08:22
Современные рабы.

Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.

Вторым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?

Третьим механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.

Четвёртым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Пятым механизмом, заставляющим раба бесплатно работать, является сокрытие информации о реальной стоимости труда раба, реальной стоимости товара, который произвел раб. И доли зарплаты раба, которую забирает рабовладелец через механизм бухгалтерского начисления, пользуясь незнанием рабов и отсутствием контроля рабов над прибавочной стоимостью, которую рабовладелец забирает себе.

И т.д. и т.д.
ТУНЕЯДЕЦ  #
— 20 января 2017, 08:35
Но мы то с тобой умные, кабак,- не рабы!!!
Пока все нормальные горожане на работу спешат или приступают к рабочему дню, мы тут писюльки надрачиваем от не*уй делать. Нам же семью кормить не нужно - МЫ МУЖИКИ!ёпть.
Взрыв кабачка...  #
— 20 января 2017, 09:37
Будь мужиком блеать! Строчи "писюльки" на работе!)
Гость  #
— 20 января 2017, 09:52
Тем я и занят! И за что нам только деньги платят? Ах, да! Мы ж не рабы.
ЗЫ: Да, кабак, напиши страждущему о том, чего сам не нюхал - про ипотеку напиши.
ТУНЕЯДЕЦ  #
— 20 января 2017, 09:54
Ник забыл писнуть))
Взрыв кабачка...  #
— 20 января 2017, 10:00
А что про неё писать-то?
ТУНЕЯДЕЦ  #
— 20 января 2017, 10:14
ХЗ. но чё-то же от тебя требуеть написать твой поклонник.))
Взрыв кабачка...  #
— 20 января 2017, 10:25
Вряд ли он мне поклоняется.)
Гость  #
— 20 января 2017, 09:40
А чем же вы занимаетесь не рабы? Кто ж вас кормит, одевает, если вы не работаете??
Кабачок, напиши ещё про тех бедолаг, которые пожизненно платят за ипотеку. Вот где обдирают молодые семьи, под такие % дают деньги, что получается двойная стоимость квартиры. Вот кабала!
Взрыв кабачка...  #
— 20 января 2017, 09:48
Да вы же и кормите.)
Бомж  #
— 19 января 2017, 08:30
У нас лучшая бесплатная медицина в мире, которая развилась на сколько-то там 1000 процентов. Так сказала в том году министр здравоохранения РФ. Так в чём же дело? А дело в пукинской рашке. У депутатов даже местного разлива з/п от 200000 руб., а на лечение денег нет.
Дукус Мирханов  #
— 19 января 2017, 09:55
Комментарии про маму и медицину написаны не людьми, а биологическим мусором.
Если даже треть населения города перечислит 50-100 руб, то сумма будет собрана с запасом, но при этом никто даже не почувствует убытка. А при этом будет спасена новая жизнь.
служащий  #
— 19 января 2017, 11:14
детей жаль однозначно! но ты знаешь сколько таких по всей россии!? вот то-то!!! дороги делайте сами! больным помогайте сами! на старость копите сами! но при этом платите налоги и поборы!!! А НА ХУЙ ВЫ ТОГДА НУЖНЫ!!! (где набрать на всё бабла!?)
Гость  #
— 19 января 2017, 12:16
а кто знает родители обращались к хозявам города??? хозява надо кормить вот тут то и налоги поборы!
Кайзер  #
— 19 января 2017, 12:26
Скоро всё будет лучше. Вот вчера у Путина на экономическом совещании появился стратег реформ, Кудрин.
Он только что с "гайдаровского" форума, где наша либеральная Ылита во главе с премьером решала, как повысить пенсионный возраст, а часть "ненужных" пенсий отобрать на медицину, как снизить инфляцию за счёт сокращений бюджета, чтоб бедных больше было, как не ввести боезненную для буржуев и необходимую для населения прогрессивную шкалу подоходного налога, то есть, как помочь Западу и нашим олигархам ещё больше обогатить упырей и корпорации и ухандокать народ РФ.
Так что, не сомневайтесь, верный гайдарово-чубайсовец ВВП скоро приведёт всё в порядок.
В трудные года россияне всегда себя сам спасали. Правда, не все. Далеко не все.
Ребёнку перечислим, сколько сможем. Но сколько ещё таких детей в государстве, которое за 26 лет капитализма развалило то, что было бесплатно и ничего взамен не дало, кроме ломящихся от недоступных массам полок магазинов?
Маяковский, поэт-песенник  #
— 19 января 2017, 12:29
На содержание пукина в 2017 году заложено 15 млрд руб. К слову, на содержание Королевы Англии в год тратится около 3 млрд руб., при этом британская монархия является самой «дорогостоящей» в Европе.
Гость  #
— 19 января 2017, 12:34
откуда такие цифры хочу ознакомиться дайте инфо! а полкана дома 9млр руб и что? и 20ть лямов в богажнике авто!