Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Другая расправа над индюшками — теперь их забивают палками [Видео]
13.09.2018

В соцсетях появилось второе видео о том, как расправляются с птицей на ферме в Ростовской области. На этот раз индюшек рабочие убивают просто палками. Люди с палками спокойно, не спеша, безжалостно забивают птицу, а некоторых добивают на месте. Индюшки кажется понимают свою незавидную участь и даже не пытаются убежать.

Комментарии:


Работник  #
— 14 сентября 2018, 10:14
Какие же мрази выкладывают этот бред? Помещения не Евродона!!!! На Евродоне птица содержится в чистых закрытых помещениях, а не в подобного рода сараях!
Гость  #
— 14 сентября 2018, 11:24
написал "РАботник" офиса ахах не смешно??
н  #
— 14 сентября 2018, 13:21
харе защищать... значит вы в сарае не были...
Бывший  #
— 14 сентября 2018, 15:47
Я там 10 лет проработал и могу
С увереностью сказать что это Евродон зона подращивания !!!!!
Ксения  #
— 16 сентября 2018, 16:10
Неее) это уже УВ,а не УП)))
Гость  #
— 14 сентября 2018, 11:55
Кто эту туфту вбросил? Это в китае вообще. Видел пару лет назад еще эту видюху.
Гость  #
— 14 сентября 2018, 12:33
Звук включи на русском говорят , какой китай
Гость  #
— 14 сентября 2018, 13:28
вот это поворот
Гость  #
— 14 сентября 2018, 13:54
Говорят китай, значит китай! Там русские работают.
Не гость  #
— 14 сентября 2018, 13:55
Третье видео поговаривают на подходе. Более изощренное.
Михаил  #
— 14 сентября 2018, 14:46
А бойни у них нет? Электрошокерами это делают за границей..а потом делают корм.. А это тупая идея тупых людей
Roman  #
— 14 сентября 2018, 16:00
Хрен его знает, на евродоне не был ни разу, понять это там или нет, невозможно, не исключено, что лепят постановочные видео, что бы отжать у Ванеева бизнес...лично пофиг, если честно...почему индюшек забили, хз, но врятли стали бы бить птицу ту, что можно продать, поэтому имбицилам, которые пишут, раздайте людям...хочу сказать... Больные чтоли? Зараженное мясо в привычке жрать? Ушербы...или детям может скинуть бедным? Инвалиды Вы на голову
ААЛЕКСАНДР  #
— 14 сентября 2018, 20:48
Только разборки
и не чего другого
быть не может!
Гость  #
— 23 сентября 2018, 21:18
Простому работяге без разницы на кого горбатится, главное чтобы платили хорошо и ТК соблюдали. А то понабили индюшатники птицей в два раза больше численностью, а зарплаты те же остались.