Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Небывалый рост зарплат обнаружили у россиян
24.10.2018

Очевидным фаворитом новостной повестки в России сегодня стал Министр труда и социальной защиты Максим Топилин.

Комментарии:


гость  #
— 25 октября 2018, 14:28
Не пойму кто врёт про мой доход, по телевизору или мой руководитель? Уже не первый раз слышу от руководства страны про мои 40 тыщ. зарплаты, а руководитель предприятия мне платит в три раза меньше, то есть, получается он разницу себе в карман кладёт, то есть моих детей обворовывает, и моя жена не зря меня чмом называет?
Гость  #
— 25 октября 2018, 15:45
Спроси об этом у !!! от 14:16. Он точно знает в чем причина.
Гость  #
— 25 октября 2018, 20:14
Твоя жена имела ввиду "мачо".
Гость  #
— 25 октября 2018, 16:00
Итак, смотрим- Максимка Топилин (который говорит, что зарплата растёт небывалыми темпами). Доход : ОФИЦАЛЬНЫЙ за 16 год- 5,84 млн.руб., за 17 год 5,92 млн.руб., три квартиры общей площадью 337 кв.м., ну и какая то машинка. Супружница евонная Машка Топилина, доход по последней ДЕКЛАРАЦИИ: 16,63 млн,руб., квартира в Москве 125 кв. м., квартира в Болгарии 115 кв.м., ну и естественно тоже какая то машинка. Вот какие они бедолаги! А, тут у народа зарплата растёт! Всё пропало!
гость  #
— 25 октября 2018, 17:43
Опять не пойму, при чём тут Максимка с Машкой, это твои родственники что ли? Каким боком их квартиры к твоим голодным детям, когда вы уже прекратите в чужие рты заглядывать?
Гость  #
— 25 октября 2018, 18:05
Ой, дебил....
Гость  #
— 25 октября 2018, 18:08
Опять прав! Заглядывают те, кого Топилин за людей не считает, ему в рот потому, как всё взаимосвязано - чем больше у Топилиных кусок хлеба, тем меньше он у заглядывающих ему в рот. Перечислять, начиная с повышения НДС будем? Дождемся декабря 2018 и нового 2019. Т. е. образно: чем жирнее пузо у министров топилиных, тем туже пояса у простых россиян.
Гость  #
— 25 октября 2018, 18:51
А кто простым россиянам зарплату платит?
Учитель года  #
— 25 октября 2018, 19:59
Ну, например, простым учителям - министерство образования.
гость  #
— 25 октября 2018, 20:54
Ага, а простым строителям министерство строительства платит. Так учителям хоть платят, плюс поборы с родителей, а простым работягам сколько захочет заплатить жадный хозяин, столько и заплатит.