Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты пройдет митинг против мусорной реформы — мероприятие согласовано властями
14.02.2019

Жители города Шахты, как, впрочем, и всей области, недовольны тем, как реализуется так называемая «мусорная реформа». Пока операторы не в состоянии не то, что улучшить экологию и перерабатывать мусор, а просто поддерживать всю систему на том уровне, который был ранее.

Комментарии:


Гость  #
— 15 февраля 2019, 10:23
Простой пиар коммуняк! Ничего они не делают! Работы в городе практически нет, если есть то это рабский труд с невыносимыми условиями! Мусор это отвлекающий маневр! Посмотрим что будет с отоплением! Про пенсионный возраст те же коммуняки поскулили немного и затихли!
Гость  #
— 15 февраля 2019, 10:30
А что сделал лично ТЫ? Поскулил в нете и пошёл дальше последний уй без соли доедать?
Я лично пойду на митинг. Понятно, что пользы мало, но камень и вода точит.
Гость  #
— 15 февраля 2019, 13:44
По Конституции которой митинги нужно не согласовывать ,а уведомлять млять.Чувствуюте разницу.И эти ещё издеваются с 17 до 18.А че сцука не с 23 до 24. К вы чего ведетесь на эту Дичь.Выводите своих сторонников, когда вам удобно и люди потянулся.
Каплан  #
— 15 февраля 2019, 15:15
Коммунист Роман Бабкин (он так представился) утверждает, что это руководство его партии лично выбрало именно это время. Вот его слова :
(Правописание у текста автора сохранено)
«У нас в партии достаточный опыт и много экспериментов со временем проведения митингов. Одним одни часы и даты устраивают, другим другие, всем мил не будешь и не угодишь. Бюро нашей партии решило в данную дату и часы и всё. Мы провели долгую подготовку к этому мероприятию.Тем кого волнует тема и горожане с имеющейся социальной ответственностью и возможностью, прибудут и выскажут свою позицию и заботу за шахтинцев отсидевшихся дома и попавших в зависимость от власти капиталистов! Диванные войска рулить не будут.»
Работник Экостроя  #
— 15 февраля 2019, 14:16
Пипл хавает все. Чуть продрочились комментах и все тихо. Если пенсию проглотили с НДС, то все остальное проглотят со свистом. Как и бензин.
Гость  #
— 15 февраля 2019, 14:53
клоуны! Кто нибудь может сказать что они сделали для того чтобы жизнь общества стала другой? Трандеть не мешки ворочать!
гость  #
— 16 февраля 2019, 16:39
Утром пошел мусор выбрасывать. Стоит машина и рабочий собирает разбросанные вокруг ящиков пакеты с мусором, говорит во многих местах так. Жильцы похоже разом окосели, половину мимо баков, некоторые даже не доносят до площадки. Да и строительный мусор, старая мебель. Потом вой подымают, что вокруг все плохо. С оплатой не все однозначно, платил в трех местах, сейчас только по прописке, выходит так же. У кого большие семьи стало заметно дороже. Начали один нормальный дом в городе строить при входе в парк, запретили. Зря, желающие то есть, благоустроят территорию и шабориков всяких меньше станет. Лучше пустырь?
Гость  #
— 16 февраля 2019, 17:22
Нехрен тут пропаганду разводить. Нормальные люди как выбрасывали мусор в баки так и выбрасывают.
Злобу девать некуда? Побейся башкой о стену может полегчает.
Гость  #
— 16 февраля 2019, 16:50
Это парк, а не стройка. Раз. Второе - писать и какать я хотел на вынос мусора. Я с балкона выкидываю. Соседу снизу надо, сам уберет. А вообще должны сами собирать ходить.
Гость  #
— 16 февраля 2019, 17:13
Ну ты и урод всё-таки..
Сосед  #
— 16 февраля 2019, 17:15
Конченный причём
Гость  #
— 16 февраля 2019, 17:19
Ага смотри чтоб тебе твой же мусор тебе в анал не воткнули мерзота
Неадекват  #
— 16 февраля 2019, 17:25
А ты ещё в подъезде насри. Всем назло! Пускай нюхают!
Сан Саныч  #
— 17 февраля 2019, 08:40
В последнее время заметил на дорогах города новшество.
Едешь такой по улице и вдруг пакет с мусором лежит на дороге.
Народ просто из машин выбрасывает.
Лично у меня в новом году мусор ни разу не забрали. Выставишь мешки так их собаки тут же разрывают. И на столбе вешал, всё равно достают. С работы вернешься и давай опять всё в мешок собирать. Раньше на выходных приходилось машину караулить. Как только услышишь гул так бежишь к ней с мешками. А теперь гул слышишь а никого. Фишка у них теперь новая. Машина по центральной улице едет. Топливо экономит. А работяги бегают по закоулкам и мешки к ней подносят. Вот и зеваю я этот момент.
Приходится самому на машине ездить к контейнерам в центр города и там его оставлять. Понимаю что это неправильно а что делать старику?
Гость  #
— 17 февраля 2019, 11:51
Я в подъезд мусор выставляю вечером. Утром на работу выхожу - мусора нет, унес кто то. Уже вот месяц так. Хорошо.
Гость  #
— 18 февраля 2019, 19:08
таки не понятно- всё ж прошел митинг или нет? и каковы результаты?
Гость  #
— 18 февраля 2019, 22:57
Вроде 22 ого будет митинг.
Ctef  #
— 19 февраля 2019, 00:27
Решили последнее у людей забрать твари. В Шахтах что такие охрененные зарплаты? Муж получил зп. 18р. 13р отдали за ипотеку. 3,5р. За коммуналку. Как вы думаете семья из 4 человек сможет прожить месяц на 1,5р. Чем кормить детей. А я не хрена не заработала, месяц сидела с ребенком на больничном!!!!!
Бригадир Волобуев  #
— 20 февраля 2019, 10:51
Надо искать нормального мужа. Зачем тебе этот доходяга?