Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В город Шахты приедет губернатор в пятницу, 21 июня
21.06.2019

В Шахтах несколько дней по утрам активно увлажняют асфальт поливальной машиной на проспекте Клименко от улицы Шевченко до Ленина. Воды не жалеют. Кроме того, нанесли свежую разметку на улице Советской в самом центре и обновили разметку пешеходных переходов в районе здания администрации города Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 21 июня 2019, 10:44
Суета то какая! Парадокс власти! Всё это, не к 12 июня, дню России, а к приезду чиновника! Вот уж, что не меняется! К нам едет ревизор!
Гость  #
— 21 июня 2019, 11:43
Я его поставил вам, Я его и назначу но уже министром!
Гость  #
— 21 июня 2019, 16:00
"Птемкинская" деревня дураков! Фу, аж тошно!
Гость  #
— 21 июня 2019, 16:40
Интересно, тут хоть один шахтинец есть?
Гость  #
— 21 июня 2019, 17:30
Есть, один
Гость  #
— 21 июня 2019, 21:00
Этот вопрос к чему? Что, все кто пишет здесь, сами откуда то идалека и жгучей завистью исходят к жителям Шахт. Так как у нас все просто отлично. И поэтому пишут про наше заботливое руководство гадости.
Гость  #
— 22 июня 2019, 10:18
К тому что на сайте любого другого города пишут слово в слово тоже самое.
Гость  #
— 21 июня 2019, 17:58
А вообще, это правильно, что губернатор едет и будет лично проверять - всю работу на месте! Так сказать, проверит лично всю работу и повышения тарифов и проблемы с мусорной реформой ознакомиться и проверит рост тарифов и проблемы в детском развитии поселения и работу органов правоохранительной сферы, контроля данных органов за работой чиновников и начальников! Мы Вас, ждём и надеямся, что вы про контролирует работу чиновников не только, на бумаге но и на деле.
Гость  #
— 21 июня 2019, 18:28
Ага уже проверил и поехал счастливый! Все как говориться, в порядочке у них! Все по тихому разрешалось - все довольны, блохи и мухи не кусают! ФСБ и Полиция читают стихи и плюють в потолок и дальше! Бывай, те!
₽  #
— 21 июня 2019, 18:58
Если бы этот ... Поехал на Хабарова, пересев на Дачной со своего кортежа на гнилую газель 10 маршрута, тогда можно было поверить, что не ради пиара приехал. Своей задницей бы прочувствовал дорогу на Шоссейной, в пробке на Маяковского постоял бы, потом в центре погрузился "до полного". А так, это очередное шоу про " работу и заботу" от коррупционного ....
Гость  #
— 21 июня 2019, 19:14
Вертолёт был или нет, а то говнометы уже стрельнули в головы несогласных.
???  #
— 21 июня 2019, 20:47
chng.it/nMTKpBrxQg Петиция об отмене строительства мусорного полигона возле парка птиц Малинки
Гость  #
— 22 июня 2019, 03:52
Я как то писал, что Шоссейная как танковый полигон. Ан нет, ошибся! Танковый полигон вообще то ровнее будет гораздо.