Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты обнаружили снегоуборочную технику, которая не активно использовалась
12.02.2020

На территории МУП «Спецавтохозяйство» находятся универсальные машины с отвалами, которые в большой вероятностью не использовались или использовались неактивно. Техника стоит вся в снегу и сугробах.

Комментарии:


Неочевидец  #
— 12 февраля 2020, 18:31
Увидели ЗИЛ,списанный ещё в 90-х годах,и разнылись.
Гость  #
— 13 февраля 2020, 11:52
В 90-х таких ЗиЛов еще не было, а там еще Маз вполне рабочий и пару тракторов, по виду новых и еще техника вполне в рабочем виде. Да, разнылись, а надо этих ..... вешать!
Фас  #
— 12 февраля 2020, 18:46
Запчастей видимо нет,а пока пройдут торги и зима кончится.
гость  #
— 12 февраля 2020, 18:53
Не расчищали? А то что на следующий день все по асфальту ездили это как? Само испарилось!
Снега ход  #
— 12 февраля 2020, 19:08
А где асфальта нету и так сойдёт!
123  #
— 12 февраля 2020, 19:24
а снег идет а снег идет
Прыгун  #
— 12 февраля 2020, 19:31
Вся эта техника уже давно - давно списана и продана, в городе все уже давно - давно продано.
Миклуха  #
— 12 февраля 2020, 20:15
А Жукова, как ГОЛОВА города не хочет хоть что-то сделать? А то как сажать так она первая, а как навести порядок в городе, так кусты её! Пора И.А. что сделать за 100 тысяч в месяц! АУ ЖУКОВА!!!
Ф  #
— 12 февраля 2020, 23:31
А 300 тысяч в месяц не хотел? Это данные по ее зарплате за 18 год в открытом доступе. За 19 не меньше? В чем назначение Думы и этой мадам - непонятно
Гость  #
— 12 февраля 2020, 20:19
Пора властьимущим горда со стыда сгореть, а им хоть ссы в глаза всё божья роса, зато хоть в ИНСТАГРАМЕ у них всё нормально.
Гость  #
— 12 февраля 2020, 20:20
Да никто зимы уже не ждал. Вот и не стал САХ технику уборочную в сезон запускать. Это же большие траты. Водителей не приняли из экономии, ведь делать бы им было всю зиму нечего. Зарплата, страховки, гсм и т.п. Экономили, короче. А тут...зима на неделю))
Уборщик  #
— 12 февраля 2020, 20:22
вот бы этого режиссера и еще парочку писак с сайта нарядить в жилеты САХа . да по лопате вручить . и зарплату как уборщику в 15 рэ выдать , я бы посмотрел .как они вкалывали бы. А то трындеть какие миллионы в каких карманах все мастера . в Ростове 170 единиц техники не справляются , а в шахтах 17 единиц должны
Гость  #
— 12 февраля 2020, 21:16
Ты, педик, заступающийся за администрацию. Иди с лопатой и почисти возле жд вокзала. Красинскую почисть и все остальные улицы.
Гость  #
— 13 февраля 2020, 08:58
По лопате - Администрации во главе с сити и его замами и ее подразделениям! А мы налоги платим, чтобы ноги не ломать по гололеду! И ИМЕЕМ ПРАВО ТРЕБОВАТЬ! А если САХ свою деятельность наладить не может нормально, то его ликвидировать. А все подряды на уборку улиц и дорог отдать коммерсантам. У них и техника есть, и рабочие найдутся, и зарплата для них. И не надо будет за бюджетный счет покупать уборочную технику и гноить ее!!! ВЫСШИЙ МЕНЕДЖМЕНТ по-шахтински!
Горожанка  #
— 13 февраля 2020, 12:40
Да и не только налоги. Рекордные суммы на содержание и ремонт жил. фонда, на капитальный ремонт -всё идёт на счета управляющим компаниям! А снег во дворе лежит, и гололедица, и сосульки метровые на козырьках подъездов, и возле подъезда на ступеньках песком посыпал наш сосед, а не сотрудники УК.
70 кв. дом и если с каждой квартиры по 960 -1500 руб ежемесячно... И это только наш дом...
гость  #
— 13 февраля 2020, 10:45
побольше бы таких режиссеров,и побольше люди снимали на видео,весь беспредел и бардак,так давно бы хоть какой то результат был,у нас только так все работает,когда снимают и показывают,снятое в общественность,а то на бумаге все зашибись и все в порядке,а на деле говно!)
противвидео  #
— 12 февраля 2020, 21:08
А мне жалко этих людей с ломами , лопатами . в мороз, в снег . ветер убирать снег. долбать лед, чтобы нам пройти можно было . а какой то приехал по территории спецавто увидел технику и давай выкладывать везде ,может он напишет за свои подвиги . а мы поблагодарим его. да порадуемся его успехам, а так за глаза сделать может только .....