Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Завели уголовное дело на замглавы Администрации г. Шахты — чиновник задержан ФСБ
31.05.2018

Появилась официальная информация о том, что заместитель главы администрации города Шахты Сергей Галатов подозревается в получении взятки.

Комментарии:


Гость  #
— 01 июня 2018, 00:06
Обращаюсь к шавкам, которые так любят подставлять людей - желаю вам мучиться и страдать до конца ваших дней, никогда не видеть вам счастливой удачной жизни! Пусть воздастся вам по заслугам !
Сергей  #
— 01 июня 2018, 06:50
Это один из честных людей, о которых я слышал в городе.
Что ж вы творите...
Серый  #
— 01 июня 2018, 08:39
Неделю назад выгнали 5 депутатов которые судя по доходам живу не очень честно, и вот новость, что Сергей Васильевич взял взятку, да и еще такую смешную! Вам не кажется, что это месть?
Любопытсвующий  #
— 01 июня 2018, 09:14
Не разу не видел на этом сайте столько людей, вступившихся за подследственного. Может что-то не так?
Взгляд извне  #
— 01 июня 2018, 11:26
Не ‘’столько людей’’, а ОДИН ЧЕЛ под разными никами оказывает МЕДВЕЖЬЮ услугу Галатову, поскольку- желая зла и обзывая других, не принесет никакой пользы подследственному. Если у Галатова в заступниках ТАКОЕ злобное хамье, то и сам он такой же!
ГОСТЬ  #
— 01 июня 2018, 11:28
ПОЛНЫЙ БРЕД!!! ПОДСТАВА ЧИСТОЙ ВОДЫ.
Гость  #
— 01 июня 2018, 13:22
А остальных не надо сажать? В администрации всех гнать надо! Такие хамы сидят, нас за второй сорт считают. Нормально не объяснят, не помогут.
Чиновник  #
— 01 июня 2018, 13:31
А к кому вы обращались, желательно конкретно, и с чем вам не помогли?
гость  #
— 01 июня 2018, 14:43
А а ответ - тишина. Вот так пишут, лишь бы написать. А конкретного - ничего!
Гость  #
— 01 июня 2018, 15:02
А ты Хто? ДоХтор, что ли, чтобы тебе жаловаться? Или из того же чиновничьего болота квакаешь?
слон  #
— 01 июня 2018, 14:43
этого п...ра давно надо было посадить на кутун. БОГ ШЕЛЬМУ МЕТИТ
Гость  #
— 01 июня 2018, 18:57
Казаки защищают своего атамана? Есть хорошая поговорка:"Обосрался, так стой!" Пусть следствие разберется, а суд примет решение. Думаю, что делать это будут объективно.
Гость  #
— 01 июня 2018, 19:05
" Делать это будут объективно "... Вы в какой стране живёте?! С луны свалились? Или наивный такой?
Гость  #
— 01 июня 2018, 19:26
Приведите свой пример, когда Вас суд обидел? То, что бабки на лавочке говорят, то это просто слухи. Я живу в России и мне то, что власть начала наводить порядок, нравится.
Гость  #
— 01 июня 2018, 20:52
Никаких дел с правоохранительными органами, славу богу, никогда не имел. Но живу в России и вижу какая у нас справедливость. А вы не видите, нет?! Зачем далеко ходить, почитайте новости на этом портале. Водителя, по чьей вине погибла девушка, судили по ст 264 ч 4, почитайте, там срок от 2х до 7 лет. А он почему-то получил минимальный/был пьян, нарушил правила дд/, т. е. полностью его вина, а не то, что пострадавшая сторона, ничего не нарушавшая. А минималка. Справедливо?!
Мне тоже хотелось бы, чтобы власть начала наводить порядок, но ......
Гость  #
— 01 июня 2018, 21:45
Он, скорее всего, выплатил семье погибшей моральную компенсацию. Зачем мне,налогоплательщику, кормить его на зоне? Если суд установит, что Галатов брал взятку, то пусть платит 100 кратную сумму штрафа в бюджет и гуляет на свободе, но к Администрации не приближается.
Гость  #
— 01 июня 2018, 21:06
Как таких земля носит?
₽  #
— 01 июня 2018, 22:21
Как только какую-то тварь ловят на взятке, так сразу появляются лизоблюды, оправдывающие преступника, и рассказывающие, каким святым был коррупционер. Это просто СМЕШНО!!! Вы действительно думаете, что кто-то поверит в эти сказки? ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!! А в идеале - гнить в земле!! Как панама!!!