Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Итоги выборов в г. Шахты в Госдуму — все результаты
20.09.2016

В городе Шахты огласили официальные итоги выборов в Госдуму РФ.

Комментарии:


бегемот  #
— 21 сентября 2016, 15:46
посмотрите видео на дон дэй такие вбросы на 90 % участках сделаны знакомые деньги развозили. все мудаки
Олигарх  #
— 21 сентября 2016, 16:00
Лошары, хватит уже бузить мы вас еще долго будем доить
Гость  #
— 21 сентября 2016, 16:08
алигархам жиравать остался год в 2017 на осину
Олигарх  #
— 21 сентября 2016, 16:12
в 2017 мы улетим в офшоры, а вам останется только на осину :)
Взрыв Помидора  #
— 22 сентября 2016, 07:56
Не беря во внимание фальсификацию так называемых "выборов" на всех этапах этого действа, основная из которых происходит на этапе допуска к формированию списков так называемых "кандидатов", считаю что само это действо - "выборы" - ЕСТЬ ПЛЕВОК В ЛИЦО ИСТИННОЙ ДЕМОКРАТИИ.
Почему я так считаю? Да ровно потому, что Демократией у нас провозглашается ВОТ ЭТА 1 (ОДНА!!!) СЕКУНДА, КОГДА ЧЕЛОВЕК БРОСАЕТ СВОЙ БЮЛЛЕТЕНЬ В УРНУ.
ВСЕ!!! ОДНА СЕКУНДА!!!
Что происходит далее?
А далее:
1) этот человек НИКОГДА НЕ УЗНАЕТ, как НА САМОМ ДЕЛЕ был ПОДСЧИТАН его голос - такого механизма просто не предусмотрено;

2) этот человек не поручил НИ ОДНОМУ КОНКРЕТНОМУ ДЕПУТАТУ выполнить КОНКРЕТНЫЕ СВОИ поручения, КАСАЮЩИЕСЯ ХОТЯ БЫ ДАЖЕ ОДНОЙ КАКОЙ-ЛИБО СФЕРЫ ОБЩЕЙ ЖИЗНИ В СТРАНЕ - такого механизма у нас просто нет;

3) перед этим человеком НИКТО ИЗ ВЫБРАННЫХ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ОТЧИТЫВАТЬСЯ НИ ЗА ОДНО СВОЕ РЕШЕНИЕ ИЛИ ДЕЙСТВИЕ - такого механизма просто не предусмотрено ;

4) на протяжении ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ, после этой единственной секунды, когда он бросал свой бюллетень в урну, этот человек ОБЯЗАН БУДЕТ БЕСПРЕКОСЛОВНО ВЫПОЛНЯТЬ ВСЕ ТЕ УКАЗЫ, РАСПОРЯЖЕНИЯ, ЗАКОНЫ ( как бы они не были некомпетентны, противоестественны и противны здравому смыслу!) - выпущенные вот этими пролезшими, проскользнувшими, проползшими во власть !!!

Объясните мне ВОЗМОЖНО ЛИ, ПОСЛЕ ВСЕГО ПЕРЕЧИСЛЕННОГО, СЧИТАТЬ, ЧТО У НАС В СТРАНЕ ЕСТЬ ДЕМОКРАТИЯ ???
И как по другому возможно интерпретировать это действо, называемое "выборами" как НЕ ПЛЕВОК В ЛИЦО ДЕМОКРАТИИ ???
Гость  #
— 22 сентября 2016, 09:45
А вот я люблю, когда на меня плюют и мочатся.
гость  #
— 22 сентября 2016, 20:51
ВЗРЫВ!!! Мы все ранены!!! НЕУЖЕЛИ?!!!! Новое прочтение регулярно свершающегося... Мною однажды была сделана попытка проверить- не использовали ли голос моей дочери, не принявшей участие в голосовании (уезжала, открепительный талон не взяла, раззява). Замордовали - из окружной в территориальную, участковую и т.д.звоните (может, очередность попутали?) , и т.д. и т.п. В общем, Путину мы не дозвонились. Где ты раньше был??? Действовали бы осмысленно!