Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

За «творение» на стадионе времен Сергея Понамаренко город Шахты заплатит 24,5 млн рублей
19.12.2016

Город Шахты в наследство от экс-мэра Сергея Понамаренко получил не только недостроенный городской стадион «Шахтер», но и обузу в виде бессмысленного сооружения, за которое придется еще и платить немалые деньги.

Комментарии:


Безобразие  #
— 19 декабря 2016, 22:40
Да у них сопли и слюни брызжут а так и не смогли своими "молитвами" затмить его имя и оно как ни странно звучит и пусть не многие но ценят чужое имя, труд, заслуги и пусть банально память о человеке который работал в данном городе и им руководил!
123  #
— 19 декабря 2016, 22:54
пса поставил город раком дис молодец хотя что говорить пса нефть по 120
гость  #
— 19 декабря 2016, 23:48
Развели сопли, всё свалили на покойника, при котором были вода и дороги в городе, а почему не в тюрьме все, чьи подписи стоят под неправильными документами? Кто разрешал незаконные постройки, тот пусть и платит.
12345  #
— 20 декабря 2016, 00:00
В городе и у жителей не будет стадиона. Винить в этом человека которого несколько лет в живых нет - глупо. Кто выбирал нынешнюю власть? У жителей спросили про стадион? Денег мало? Всё можно? Рикошет никто не отменял.
гость  #
— 20 декабря 2016, 03:56
хаха! тут уже полстолетия разыгрывают спектакли с падением боингов а ты про одного человека! разыграть как два пальца! сейчас они пиво потягивает на канарах и комменты читает и ржет с них
Pavel  #
— 20 декабря 2016, 00:25
действительно - лучше эти ЭФФИКТИВНЫЕ мегеры 1.5млн дали ребенку,
жизнь бы спасли.
ПИДАРГИ - они как раз администрации и в думе городской. ГОМНО'''ДАВЫ.
Pavel  #
— 20 декабря 2016, 00:27
администрация и дума городская - ШКУРА дохлой СОБАКИ!!!!!
City  #
— 20 декабря 2016, 01:37
Автор статьи просто обижен, потому что я его мамку в очко имею , а теперь всю его семью в очко иметь буду со всеми родственниками.
Вот он и пишит такие статьи.
qqq  #
— 20 декабря 2016, 09:48
так на фото вроде бы недостроенный торговый центр под торговые точки, а не раздевалка для спортсменов?
Лилия  #
— 20 декабря 2016, 13:08
Хватит на Пономаренко гнать. Ему дали достроить? По крайней мере что начинал - заканчивал. А теперь чтобы замять куда бабло ушло после него и начинают покойного вспоминать. Что-то после него я не увидела что город так расцвел.
Лилия  #
— 20 декабря 2016, 13:08
Хватит на Пономаренко гнать. Ему дали достроить? По крайней мере что начинал - заканчивал. А теперь чтобы замять куда бабло ушло после него и начинают покойного вспоминать. Что-то после него я не увидела что город так расцвел.