Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты нанесли современное покрытие на одну из дорог
08.07.2017

В Шахтах нанесли новое современное покрытие на дорогу на улице Стеклова. Работы были выполнены после многочисленных обращений местных жителей.

Комментарии:


Татьяна  #
— 08 июля 2017, 18:39
Пожизненная разруха на ул.Стеклова, да и окрестности под стать.Руины. Разрушенные школьные мастерские, библиотека,дома.А у истока улицы: разрушенная амбулатория. В этом районе киношники смело могут снимать фильмы в жанре: триллер. А если поставить танк, то военную драму. Натура хоть куда!Прав был Булгаков: разруха в голове.А наш народ крепкий: ходит спотыкается и верит в светлое будующее!
местный  #
— 11 июля 2017, 15:24
Давно там были? Уже всё снесено.
Гость  #
— 08 июля 2017, 21:01
Современное покрытие этот щебень?
Писец! В 19 веке было современным!
Гость  #
— 08 июля 2017, 21:02
уже давно никто не верит и да прогресс на лицо-отсыпка щебнем современное покрытие)))прям нано технологии
*)))  #
— 09 июля 2017, 00:16
Статья явно с иронией.
Решив домыслить над словами солнцеликого, сказанные им 9 мая, о том, что было бы если бы победили немцы, и уточнить их в интернете-вот что нашлось:
"Тема сочинения была странной. "Если б немцы победили?". Витя П. напряг все свое воображение и заскрипел пером. Увы, получался какой-то чудовищный невообразимый список нелепостей. Такого в России никак не могло бы случиться. Да ведь и победили в конце концов не немцы.
1. Промышленности в стране практически никакой не останется, оккупанты будут озабочены только выкачиваемом природных ресурсов с наших территорий. 2. Вместо народных милиционеров из народа будут полицаи из отребья, их будет очень много, а народ их будет бояться больше бандитов. 3. На каждом выезде из города полицейские будут проверять тех, кто собрался уехать или приехать. Каждый житель будет обязан регистрироваться в полиции по месту жительства. 4. Для поддержания страха создадут дикие отряды из горных народов. Они будут время от времени нападать на местное население, грабить и убивать. 5. Правителей наберут из особо подлых местных жителей. Дети и жены правителей будут жить для безопасности за границей. А сами они сменяться тут по вахтовому методу. 6. Вся знать будет ездить только на черных немецких машинах с сиренами. Простым людям во время проезда их нужно будет убегать на обочину ждать пока проедут 7. Самым популярным учением от общей безысходности станет в конце концов фашизм. Только русский 8. Немецкие товары будут считаться в России самыми лучшими и желанными. 9. Президент, по немецки будет говорить намного лучше, чем по-русски. 10. Вместо водки будут везде рекламировать и продавать пиво, как в Германии. 11. Те, кто воевал против немцев, будут получать гроши, а по праздникам скудный сухой паек. 12. Убитых на войне русских похоронят в общих могилах, лишь бы отметить как то захоронение. 13. Большая часть мужского населения страны пройдет через лагеря. Чтобы сломить волю к сопротивлению 14. Преподаватели и врачи на оккупированных территориях будут получать содержание по минимуму, только чтобы население сокращалось и оскотинивалось не очень быстро. 15. На дальних окраинах России, типа Приморья, возможно сохранятся партизаны. Они будут нападать на полицаев, но запуганное население помогать им ничем не будет. 16. Дороги строить не будут, а бензин сделают подороже, чтоб народ сидел по домам. 17. Оружие народу будет строго-настрого запрещено иметь, чтоб вдруг не взбунтовались. 18. Для жизни населению настоят дешевых бараков с низкими потолками, по 8 метров на человека. 19. Самым расторопным и умным дадут возможность уезжать и жить за границей, это будет считаться большим жизненным успехом. 20. Главным врагом России объявят Америку. "
Вера Павловна долго размышляла над оценкой. И поставила 3 за хорошую фантазию.
КОРОТКО И ЯСНО  #
— 09 июля 2017, 01:47
А на самом же деле, если б немцы победили, никто не написал бы это сочинение, так как мальчик Витя П. просто не родился бы и его родители тоже.
Гость  #
— 09 июля 2017, 02:19
Хоть бы б.... на улице Земледельческой, от ветиринарке, до Красина, отсыпали дорогу еще раз. А то ведь страшно ходить по этим ямам. Да в этом городе, не на отдельной улице, триллер надо снимать. А по всему городу. Ужас нашего городка.
гость  #
— 09 июля 2017, 09:37
А что новости нет что интернета ростелеком по улице советской уже третий день нету?
Гость  #
— 09 июля 2017, 12:27
Путинские нанотехнологии
гость  #
— 10 июля 2017, 11:26
"современное" надо же было в кавычки взять.
Капец, товарищи! Отсыпать щебнем, который осенью опять ямами провалится - это, конечно же, супер современные технологии. А что у них по бумагам проведено? Нано афальт, наверное