Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

После обращения к президенту горожанина, городу Шахты выделили 3,9 млн рублей
30.07.2017

Губернатор Василий Голубев выделил городу Шахты 3,9 млн рублей на приобретение материалов для замены аварийных участков водопроводных сетей в городе Шахты на ХБК от улицы Текстильная до улицы Ворошилова. Монтаж нового водовода будет выполнять служба «водоканала».

Комментарии:


Хбк  #
— 31 июля 2017, 00:47
Я лично обращался!!!Просьба была разобраться с отключением воды в период отключения с 21:30 до 5утра Пос.Хбк по Проспекту Строителей.
Блогер  #
— 31 июля 2017, 00:58
Теперь обращение к вам многоуважаемая администрация!!!Ваши пустые обещания по поводу урегулирования вопроса бесперебойной подачи воду по проспекту Строителей у меня уже в печенках, надоело ждать я думаю и остальным жителям нашего проспекта каждый день стоит машина с водоканала по проспекту строителей напротив магнита и строго по часам перекрывает нам воду!!! Начиная с завтрашнего дня я начинаю снимать происходящие на Видио !!!! Думайте
Кисель ТВ  #
— 31 июля 2017, 08:56
Мальчик уже снял на видео ремонт дороги... как бы тебе боком не вышло, блохер... :)
гость  #
— 31 июля 2017, 10:37
Сколько сразу визга про "царя - батюшку", и воду он им не даёт, и зарплаты он им маленькие платит, а самим своё очко грязное от дивана слабо оторвать, позвонить кому следует? Кто вам чего должен? Или вы думаете что если так дорого за воду и жкх платите, так все перед вами упасть должны? Нет, вы платите потому что вы лохи тупые, и зарплаты у вас маленькие потому что вы лохи тупые, и никто кроме вас самих в этом не виноват.
Гость  #
— 31 июля 2017, 11:38
ты че, придурок, к майдану призываешь?! угомонись!!
Абрашка  #
— 31 июля 2017, 12:42
Майдан не майдан, но хохлы лет через 10 станут нормальной европейской страной, как стала Польша,Эстония,Литва. А россеянцы так и будут греметь военными мудями и думать что их все боятся. И хвалить солнцеликого карлика.
starche40  #
— 31 июля 2017, 13:54
Что Вы этих карликов в пример берёте Гейропа Украину не может прокормить что уж о России говорть. А майдан у нас уже был похлеще чем у них. До сих пор расхлёбываем.
Видно судьба у нас такая. Не зря же клирики говорят что Россия Богом любимая страна. А Бог кого любит тому и спытания посылает. Все мы дети боговы, а как он своего сына Иисуса испытывал. Забыли?
Зато потом.....! в Царствии Боижьм .....!
Ох и житуха будет !
А все эти гейропейцы вместе с прибалтами и примкнувшими к ним укропами в гиенне огненной будут грехи свои искупать!
Вот так!!!
С А Запутин  #
— 31 июля 2017, 15:00
истину сказал!! по-больше бы таких понимающих людей в РОССИИ, давно бы уже построили... ну что мы там стоим!!
Гость  #
— 31 июля 2017, 12:07
вставай страна огромная с кремлевскою ботвой
Гость  #
— 31 июля 2017, 17:01
Путин молодец, нам побольше таких людей как он, а не взяточников, может жили бы лучше!
Гость  #
— 31 июля 2017, 23:44
Ты чё скотина думаешь я боюсь у начальника зарплату побольше потребовать? Не боюсь! Просто если я попрошу, он меня может вообще уволить, поэтому просить я ничего не буду, лучше с обосранными ляжками буду с мужиками в курилке обсуждать царя-батюжку.