Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Ничтожные зарплаты врачей шокировали жителей Ростовской области
03.09.2017

Жители Ростовской области обсуждают в соцсетях зарплаты медработников. С утра в воскресенье в популярных пабликах России появилась фотография стенда с вакансиями и зарплатами медперсонала в одной из городских больниц.

Комментарии:


Шахтинец  #
— 04 сентября 2017, 20:06
Фонд зарплаты у главврача(по федеральному закону).Как вы понимаете,себе он назначает 50т.р.(потому-что могут проверить)Своим заместителям по 500т.р. или больше(Их уже не проверяют).Остальным что останется.Жена медсестра-стаж вредность категория-все есть,а зарплата меньше 11т.р.
223  #
— 04 сентября 2017, 20:23
Ну вы богачи
Ирина  #
— 04 сентября 2017, 20:27
Это всего лишь оклад,( У МЕДИКОВ ВСЕГДА БЫЛИ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫЕ З/П) есть еще и премия не забывайте, а она все намного больше чем оклад...ну и взятки никто не отменял...
Гость  #
— 04 сентября 2017, 20:29
врач в шахтах без денег в твою сторону даже не глянут паборные
Гость  #
— 04 сентября 2017, 22:48
А зарплаты работников детсадов никого не волнуют??? И 7 т.р. не получают...
Балбес  #
— 04 сентября 2017, 23:50
Всё уже украдено до нас.
Гость  #
— 05 сентября 2017, 00:44
В итоге конечная зарплата ГЛАВВРАЧА может вырасти в несколько раз.
Оля-ля-ля  #
— 05 сентября 2017, 12:13
как они работают им вообще зарплату платить не надо,придешь в поликлинику все в отпусках или не работают (не понатно по какой причине)направления не допросишься...все платно///а в регистратуре.какие то змеи работают ничего спросить нельзя,с раздражением отвечают..
я  #
— 07 сентября 2017, 20:08
А ты посиди на такой "высокооплачиваемой" работе в регистратуре,сама доброй очень станешь!!!!
Оля-ля-ля  #
— 08 сентября 2017, 19:46
их там никто не привязал,не нравилось,давно бы поменяли работу,а на людей нефиг набрасываться...не умеешь ладить с людьми работай на ферме!!!
гость  #
— 05 сентября 2017, 17:13
ну так если сидеть на жопе и молчать, вы все всегда будете нищими и с немытыми задами из-за отсутствия воды, поэтому так и оставайтесь нищими и вонючими, и ни на кого не жалуйтесь, во всём вы виноваты сами
Сергей  #
— 06 сентября 2017, 09:43
Добро пожаловать в реальность, мои дорогие.
Если вас шокирует реальность, значит, всё реально у вас печально!