Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Версии ухода сити-менеджера г. Шахты Игоря Медведева — депутаты собрались на заседание
23.03.2018

Сегодня, в пятницу, 23 марта, депутаты собрались на экстренное заседание городской Думы г. Шахты. На заседании в том числе присутствовали представители общественности.

Комментарии:


Серёга  #
— 23 марта 2018, 15:01
Примечательно, что на заседание гордумы глава Администрации города Шахты не пришел. Наверное сбежал из города . Боится ,что посадят вместе с Варшавским.
Гость  #
— 23 марта 2018, 15:13
Если так успешно руководит гордумой уже не первый срок Ирина Анатольевна Жукова, почему бы ее не выдвинуть в сити? Хотя выяснять очередность ветвей власти, заслушивать отчеты и принимать отставки проще, чем реально улучшать жизнь горожан, организуя и контролируя работу всех городских служб?
Андрей  #
— 23 марта 2018, 15:25
Ждём теперь результатов ревизии деятельности Игоря Медведева, за прошедшую деятельность.. БУДЕТ, или некогда, ведь столько ещё алкашей по окресностям Славного Многострадального Города Шахты, Растовской области, надо переловить, по пять раз.. ?
ASD  #
— 23 марта 2018, 15:33
На сколько людям в шахтах скучно жить то, а XD
Ольга  #
— 23 марта 2018, 16:44
Сити -менеджером должен стать обеспеченный человек ,чтобы не воровать деньги из бюджета
Гость  #
— 23 марта 2018, 16:55
Не вижу связи.
Лера  #
— 23 марта 2018, 17:22
Какой бы не был обеспеченный, а денег много не бывает! И если есть возможность. почему бы не воровать! Так что, это не выход. Человек должен болеть за свой город, за его жителей, за стариков, за детей. А не быть равнодушным. Вот и всё!
Гость  #
— 23 марта 2018, 17:49
Царство небесное Понаморенко
Гость  #
— 23 марта 2018, 18:17
Конфискация и 10 на Магадан. По другому не поймем. Или честно работай.
Медвежья болезнь  #
— 23 марта 2018, 20:24
Я чёй-то не пойму, он сам обосрамившись "ушёл" или его обосрамившегося "ушли"?
Нужны всенародные выборы мэра, а не назначение путинскими марионетками из области.
Гость  #
— 23 марта 2018, 21:06
Псевдо демократию никто не отменял.
Гость  #
— 23 марта 2018, 21:07
Сами не уходят. Город был жопай, а при нем жопу в жопу затолкали. Развития города нет.
Он  #
— 23 марта 2018, 21:09
Товарищи, тут что то про путинских марионеток пишут? А что ж вы за него голосуйте? Панама когда у власти был, вы его что, хорошим словом поминали? Нет, лили дерьмо.
Вам не кажется что вам все время мало?
За то сейчас... Где же Понамаренко? Как было хорошо.... Что вы взвыли то?
За майбах зацепились.А вы не в курсе что его владелец делает для своего участка? Спросите у его жителей!
Город задроченых нытиков. Не обобщаю. Просто надоело.
Гость  #
— 23 марта 2018, 21:20
А куда все подевалось после него,транспорт, предприятия,больницы ,бани даже туалет в центре города пропал,аэропорт и т. д.,остались одни ларьки ,ну немного дорог.
Он  #
— 23 марта 2018, 21:24
В том то и дело, после.... Так при нем же плохо было, выли ж все от него, или уже не так?
Гость  #
— 23 марта 2018, 21:35
Так при его правлении этого ничего не стало .
Гость  #
— 24 марта 2018, 00:01
и шо он делает? площадки детские за местный бюджет где непопадя ставит?
Артемий  #
— 23 марта 2018, 22:09
Люди, не спорте. Кто бы ни стал манагером, не хера ничего не измениться. Родной город будет тонуть в дерьме, Шахтинцы так и будут нюхать навоз, пока не свалят из этого города, из этой страны.
Гордеев  #
— 23 марта 2018, 23:46
С подачи путина упразднили должность избираемого мэра, ставленник путина василий голубев еще до упразднения должности пропихнул своего cтаниславова, который пробездельничал, наворовался и убежал даже не отчитавшись. Теперь та же самая история нам поставили никому не нужного медведева, который также пробездельничал и подал в отставку. Конечно ,понимает,что если поднять его деятельность ,то может и судами запахнуть. Только вот вопрос, а кто будет отвечать за этих бесполезных сити-менеджеров?
Катя  #
— 27 марта 2018, 21:53
А разве Медведев отчитался ?Не хватило совести прийти даже на Думу !Жукова сказала,что ушёл Медведев ,,по состоянию здоровья"Объелся,наверное,чем-нибудь...