Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Где распечатать фото для акции «Бессмертный полк» в г. Шахты?
24.04.2018

Жители города Шахты и Ростовской области могут распечатать фотографию своего родственника, чтобы принять участие в акции «Бессмертный полк». Акция пройдет 9 мая, в День Победы.

Комментарии:


Любопытствующий  #
— 25 апреля 2018, 12:23
А можно уважать подвиг своего дедушки и других жителей СССР не выходя из дома, а фотографию оставить на стене?
Гость  #
— 25 апреля 2018, 12:41
Нужно обязательно с палкой пройти . Это сейчас называется память .
Любопытствующий  #
— 25 апреля 2018, 13:14
Любить напоказ?
Тогда почему на заднем стекле автомобиля нет портретов матерей, жен, президента?
Наверное я интроверт.
Гость  #
— 25 апреля 2018, 16:48
Любопытстующему, ты явно не догоняешь, День Победы- общий праздник, всенародный. Несут портреты тех, кто воевал и значит, вложил и свою частицу в то, чтобы этот день настал. А что сделала твоя жена, чтобы ты выставлял её портрет напоказ. Классно отсосала??!!
Верный запутенец  #
— 25 апреля 2018, 13:09
Нельзя. Что же ватник запостит в социальных сетях, если если с портретом на палке не погуляет.
гость  #
— 25 апреля 2018, 13:23
Что ж у тебя все ватники " запупениц верный "? А сам то ты кто?!Иван непомнящий родства?! Неуважающий своих предков, плюющий на поколение, защитившее тебя, такого предателя своих же соотечественников! " Ватники", так говорят те кто сам ничтожество!
Верный запутенец  #
— 25 апреля 2018, 13:41
Не гундось! Выпей 100 фронтовых грамм и успокойся. Скора празнек! Готовь палку с портретиком.
Гость  #
— 25 апреля 2018, 13:48
У запутенеца один миллиметр извилины, пытаться думать по другому неспособен.
Гость  #
— 25 апреля 2018, 12:24
Новый современный художественный фильм про город Шахты уже вышел : https://www.youtube.com/watch?v=B05dPRwpftk
Гость  #
— 25 апреля 2018, 13:46
Почему 20 лет после войны не было праздника в день победы? Вероятно потому, что были слишком сильны воспоминания о том, чем война была на самом деле - об ужасе и мерзости, о смерти и еще раз о смерти, а вовсе не о славе русского оружия и той патоки с елеем, которые льются на нас в последнее время. Думаю и потому еще, что были живы и сильны люди, прошедшие через этот ад. Вряд ли бы они позволили превратить день скорби в PR-компанию власти и шабаш плохо образованной публики.
Верный запутенец  #
— 25 апреля 2018, 13:55
+++++
Гость  #
— 25 апреля 2018, 15:52
"9 Мая однозначно является Днем ПОРАЖЕНИЯ для нацистов, фашистов и убийц мирных людей. Естественно, в такие дни у них нет причин радоваться. Поэтому, и называть 9 Мая - ДЕНЬ окончания войны и прекращение убийств мирных людей Днем «скорби или траура» могут и способны только НАЦИСТЫ, ФАШИСТЫ и убийцы мирных людей.
Для всего прогрессивного человечества, для адекватных и здравомыслящих людей 9 МАЯ априори не может быть «днем траура», потому, что 9 МАЯ – это ДЕНЬ ПОБЕДЫ, День окончания войны, День прекращения убийств мирных людей и смертей, День МИРА и он всегда и везде был, есть и будет ПРАЗДНИКОМ РАДОСТИ. Это Радость от ПОБЕДЫ над фашизмом, Победы Жизни над смертью, Победы Добра над злом, Победы Правды над ложью!"
Гость  #
— 25 апреля 2018, 16:17
Ну ты загнул. Вообще-то, когда чужие высказывания копипастишь, нужно ставить значок (с). Ну или упоминать источник. А то могут подумать что это ты сказал.
Гость  #
— 25 апреля 2018, 17:07
Посмотри внимательно, текст в кавычках.
Гость  #
— 25 апреля 2018, 16:17
Совершенно с вами согласен. И в песне Тухманова - " Это Радость со слезами на глазах - День Победы!!!"
Гость  #
— 25 апреля 2018, 17:13
Подпиши: "КисельТВ". Ну или "Соловьиный Помёт"
Ну а себе ник: ПРОПАГАНДОН
Гость  #
— 26 апреля 2018, 13:21
Т.е., текст выступления в Бундестаге для Коли Десятниченко вы писали? Сожалеете? Ну, сочувствуем вам, а мы будем радоваться Великой Победе наших дедов, заливших своей кровью не только пол своей страны под названьем Советский Союз, а и почти всю Европу
ЗлойПАПА  #
— 25 апреля 2018, 13:52
Радует одно...Любая новость в захудалом уездном городишке взывает такое дикое возбуждение хохлосраческих ботов . Мы для них важны ! Как конопля и кокаин.Не дадим пропасть "небратьям"...Больше новостей,хороших и разных !
Гость  #
— 25 апреля 2018, 13:55
Ещё один дебил, которому везде хохлы мерещатся.
Гость  #
— 25 апреля 2018, 14:34
Работа у него такая - родину предавать за деньги. Ну, как пАлицаи во времена войны.
!  #
— 25 апреля 2018, 21:33
Нарожали дураков.
гость  #
— 25 апреля 2018, 21:44
"Распятый мальчик" и ему подобные в этот день сходят насрать на могилы своих дедов, сорвут ленточку с бабульки, потом получив костылём по тупому рылу, от злости изобьют свою мамашу из - за того что мало денег насосала у агрессора, ну в общем всё как всегда.
Гость  #
— 26 апреля 2018, 05:14
Эко тебя торкнуло, убожище ватное. Ну выпей боярки да закуси корой дуба. Может отпустит. И не забывай молится на портрет путена на ночь.
Гость  #
— 26 апреля 2018, 06:30
Ты больное на голову ватное недоразумение.
местная  #
— 27 апреля 2018, 18:54
Ндаааа....аборигены из страны сгоревших покрышек в своём убогом репертуаре...
Сашек  #
— 27 апреля 2018, 19:48
Ребят, вы чего?
Вы нормальные?
Сашек  #
— 27 апреля 2018, 19:54
Всем интересующимся правдой о войне из первых уст советую прочитать книгу Николая Никулина "Воспоминания о войне".
Её легко найти в сети.