Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Завели уголовное дело на замглавы Администрации г. Шахты — чиновник задержан ФСБ
31.05.2018

Появилась официальная информация о том, что заместитель главы администрации города Шахты Сергей Галатов подозревается в получении взятки.

Комментарии:


Гость  #
— 31 мая 2018, 19:29
Первый пошел! Там этих коррупционеров 9 из 10!!! Всех на нары!!! Пусть гниют у параши!!!
а я удивляюсь  #
— 31 мая 2018, 20:15
а никого не удивляет, что человек, возглавляющий работу по противодействию коррупции в органах ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ власти никакого отношения к уличной торговле не имеет?! и разрешать или не разрешать уличную торговлю- привет Менжинскому.
Гость  #
— 31 мая 2018, 21:00
недалекий, АУУУУУ! Вообще то муниципальная инспекция, выписывающая штрафы в полном его подчинении. И это его установка им по улицам ходить и к нему в кабинет сгонять для сдачи денег
Гость  #
— 31 мая 2018, 20:46
вопрос не в тему- в праймериз выборов в Законодательное собрание РО от ЕР участвует Жукова. Линять из города решила?
Взгляд изнутри  #
— 31 мая 2018, 20:56
Своих не сажают. Ни за 70 тысяч, ни за 70 лимонов. Не вписался в воровскую среду, не смог как все. За что и поплатился. Не надо было лезть в этот гадюшник порядочному человеку.
Гость  #
— 31 мая 2018, 21:03
Вот сучары дешевые! Когда человек имеет какое то влияние- жопы целуете, а стоит оступиться, удавить готовы. А вы, чмочники , кроме как яд выпускать не на что больше не способны. Сколько злорадства, дешевки продажные!
Гость  #
— 01 июня 2018, 22:15
Сгниет эта "влиятельная" особь на нарах!!!
Гость  #
— 31 мая 2018, 21:04
Вот сучары дешевые! Когда человек имеет какое то влияние- жопы целуете, а стоит оступиться, удавить готовы. А вы, чмочники , кроме как яд выпускать не на что больше не способны. Сколько злорадства, дешевки продажные!
Без имени  #
— 31 мая 2018, 21:19
Самый честный работник в своей сфере доброжилательный чтоб не болтами это подстава и дураку ясно!
Кока  #
— 31 мая 2018, 21:25
Честному человеку хрень какую-то пришевают одумайтесь что вы делаете есть вещь по вожней например что с бензином делается вот нужно что решать !
911  #
— 01 июня 2018, 13:29
"Честному человеку хрень какую-то пришевают одумайтесь что вы делаете есть вещь по вожней например что с бензином делается вот нужно что решать !"
В смысле,там еще и бензин воруют?
Гость  #
— 31 мая 2018, 21:26
У нас только и могут подставлять. У самих всё через жопу, надо чтобы и у других так же было. Один гадюшник, ничего святого!
Гость  #
— 31 мая 2018, 22:08
Такие, как Сергей Васильевич, - это бомба замедленного действия для власти. Ну представьте себе, что приличные люди расплодятся во власти. Станет Галатов главой, соберёт вокруг себя команду из себе подобных, поставит их на ключевые посты. И что тогда? А тогда нары для многих "властелинов" города. Нииизззяяя!!! Рубить на корню!
литератор  #
— 01 июня 2018, 11:38
Сергей Васильевич перестаньте за себья агитировать, изучайте УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС, пишите стихи как Улюкаев. удачи
Гость  #
— 01 июня 2018, 13:09
Гражданка Жукова, страшно? Не хотите на нары? А возможно придётся.