Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

32 тысячи рублей зарабатывают учителя в г. Шахты
05.10.2018

Средняя зарплата работников педагогических организаций общего образования в городе Шахты составляет 32 тысячи 173 рубля.

Комментарии:


не скулить!  #
— 06 октября 2018, 13:57
педагоги, корону снимите! 20 - 30 часов работы 20 штук! у любого работяги 160 - 200 часов!!! 20 - 40 штук!!! пихайте дальше бюллетени! и стоните что вы самые - самые!!! и такие сцуко обделённые !!! топайте на рынок! там же по вашему мнению дохера получают! ТИШИНА!!! нет желающих!
Пиноккио  #
— 06 октября 2018, 16:34
Ущербный, ты арифметику в школе учил? 200 часов в неделю у тебя? Бедняжка, по 28,5 часов в сутки работаешь! И всего за это 40 штук получаешь. Обманули тебя работодатели! Подавай срочно жалобу на них!
Насчёт бюллетеней. Ты сам кого-то за руку поймал? Тогда видео в студию. А если ты на ютубе постановочных видосов насмотрелся, могу порекомендовать ещё и ТВ включить, там тебе точно всю правду расскажут. Гы-гы!!!
уймись полено  #
— 06 октября 2018, 18:15
ты где про 200 часов в неделю прочитал!? поверил в свою исключительность!? вас с родительского комитета до небес подняли, за малым ещё в жопу не лижут! спустись с небес!ни эскулапы ни вы работать нихрена не можете и не хотите!!! только сука ноете!!!
Пиноккио  #
— 07 октября 2018, 07:43
Великий математик, ты же сам приводишь цифры 20-30 часов у учителей. Так вот, выше тебе писали, что это часы - в НЕДЕЛЮ! Т.е. 6 уроков в день умножаем на 5, сколько получается? Правильно, 30, садись, пять! В этом же тексте ты сравниваешь 20-30 часов со своими 160-200 часами, выходит, ты сравниваешь рабочие часы учителя и свои - в НЕДЕЛЮ. Вопросы?
P.S.: В родительском комитете не состоял и не состою, просто знаю не понаслышке про отношение к учителю в нашей стране и, в частности, в нашем городе. Вы своих чад в школу отправляете, думая, что учитель просто обязан всему-всему его обучить, включая поведение, культуру, ну, и чтобы после окончания школы он (ребёнок) обязательно смог стать профессором. Поймите, наконец, чтобы учитель смог хоть чему-то научить ваших чад, нужно самим немало постараться: научить его правильно вести себя в обществе, слушаться старших, а также уважать (!) учителя. И, возможно, после этого вам очень повезёт, если учителя смогут (не обязаны!) передать хотя бы частичку своих знаний вашим чадам. Поверьте, они сами этого хотят не меньше, чем вы.
P.P.S: /"Сука/" - это женская особь животного /"собака/". И если ты, ущербный, так обращаешься к учителям, то имя тебе - Пёс смердящий. Не благодари за маленький урок биологии, это для тебя бесплатно, хотя вряд ли поможет, гены, знаешь, вещь упрямая.
КарваЛОЛ  #
— 08 октября 2018, 16:36
А так же родители обязаны учить ребенка писать, читать и считать иначе пойдет в класс для отсталых... В школе сейчас ни учат, от того что просто всем на всё по барабану... лишь родителям нужно чтоб ребёнок развивался, от этого и репетиторы и всякого рода детские клубы и т.д.
Гость  #
— 06 октября 2018, 15:45
Кто на что учился...
Гость  #
— 06 октября 2018, 18:45
Есть ложь, есть большая ложь и есть статистика.
Любопытсвующий  #
— 06 октября 2018, 18:51
Итак, возможно, мы выяснили, что на самом деле учителя зарабатывают в 1,5 раза меньше, чем утверждает статистика. В таком случае есть вероятность (крайне малая!), что средняя зарплата по стране, средняя продолжительность жизни по стране и еще некоторые проценты по стране могут отличаются от фактических?! Это мой крайне оценочный субъективный и риторический вопрос.
Гость  #
— 06 октября 2018, 20:10
В области 1259 учебных заведений, Могу только предположить: средняя з/п педагогов + /- 32000 в мес, значит фонд оплаты труда педагогов в месяц по области 1 млрд 24 млн руб, теперь как минимум в каждом учебном заведении есть директор, главбух и особо приближенная жопа, т.е. + /- по области их 3777 чел. Отнимаем их от количества педагогических работников по области, а это 32000 чел, получаем 28223 чел. А теперь берем реальную з/п педагога 14 т.р. и умножаем на 28223 получаем ФОТ за месяц 395122000 руб. Теперь 1024000000-395122000 получаем 628878000 Фонд оплаты труда этой условной троицы и получается что з/п они получаю в среднем по 166,5 т.р. В принципе, это реально. Так, что никто никого не обманывает, все правильно
гость  #
— 08 октября 2018, 21:39
А еще ребятки педагоги и все обиженные, в школах и детских садах есть бухгалтера, которые каждый месяц на каждого работника получают премию положенную государством (которая доводит средний заработок порядка на 2-3 тысячи больше, до этих цифр которые нам рисуют), только эти премии делятся между теми же директорами, заведующими и окружающими их лицами, а вам иногда кидают подачки от положенного раз в три месяца или того хуже раз в год и тд>...
Гость  #
— 11 октября 2018, 06:07
Задрали уже этой благостной средней статистикой. Как и сообщениями что Шахты самый-самый взади. Но по всем местам в службах самый самый спереди, медальки вешают друг другу и награды награждают. Прям прет от злости, как от эспумизана.