Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Установлены новые тарифы на вывоз мусора для г. Шахты
25.12.2018

Для жителей города Шахты с 1 января 2019 года значительно вырастет тариф на вывоз мусора. Это связано с двумя факторами.

Комментарии:


Duracell  #
— 26 декабря 2018, 10:20
Так теперь наверное будет раздельный сбор мусора,красивые разноцветные бачки чистота и порядок,а кто будет добросовестно и с усердием разделять мусор,получит большую скидку,вот это по нашему,двигаемся в сторону цивилизации,це европа)).
Гость  #
— 26 декабря 2018, 10:28
Я так поняла, что не будет пока раздельного сбора мусора. Это дело далекого будущего. Ничего не изменится. Ну они вовремя, конечно, ввели новые тарифы! Люди и так взвинчены! Нам ещё не хватало мусор отделять по отдельным мешкам. Я читала, в Германии даже не все разделяют. Уж не знаю, правда или нет- может у них камеры стоят или проверяет кто прежде чем грузить..
Гость  #
— 26 декабря 2018, 11:00
Какой на хрен "раздельный сбор" !? Да за такие деньги сам глава департамента ЖКХ должен каждый раз сам приходить ко мне за мусором и делать уборку в моей квартире !!!
Инга  #
— 26 декабря 2018, 10:22
В однушке раньше платила 83,50, теперь 131,19. Плата выросла на 57,11%.
Гость  #
— 26 декабря 2018, 10:25
Мало того, что талово и аюта травиться фаном будут, со всего города будут срань свозить, так ещё и платить мы за это будем, вообще супер!хреновы бизнесмены!
Гость  #
— 26 декабря 2018, 10:53
А они по ночам усиленно коптить станут.. Чтобы не так наглядно днём было..
Гость  #
— 26 декабря 2018, 10:32
Депутаты зак. собрания и городские промолчали как телки. Да и голубю все похер. Это антинародная власть. За что воевали наши деды? Вот за этих тварей?
Гость  #
— 26 декабря 2018, 10:54
Твари ненасытные, им все мало! Так будут же они прокляты во веки веков и дети их и внуки и правнуки !!!
Гость  #
— 26 декабря 2018, 11:00
А вот интересно, норму для г. Шахты они исходя из чего установили? Исходя от удалённости мусороперерабатывающего комплекса? Так он у нас считай под носом.
Гость  #
— 26 декабря 2018, 20:09
Мы живём в нем.
Алекс  #
— 26 декабря 2018, 11:03
Я буду по ночам возить мусор на ул. Советская, 158
житель города  #
— 26 декабря 2018, 15:19
и я!!!
city manager  #
— 26 декабря 2018, 11:27
Уважаемые Шахтинцы!Земляки.Не узнаю Вас,где ваш закаленный трудом шахтерский,донской характер.Скажу вам по секрету,баба Ванга, а также другие авторитетные астрологи предсказали Великой России прочную позицию среди других «сверхдержав» мира.Ну и доблестная администрация со своей стороны подсобет,поможет.Нам еще позавидуют всякие бельгийцы и разные немцы,наверное.
Гость  #
— 26 декабря 2018, 13:22
По поводу первой части вашего комментария: если бы настоящие казаки узнали о наличии удостоверения агента иностранной службы безопасности у импыратора, заявили бы, что измена в Кремле! Ибо сотрудник иностранной спецслужбы будет представлять интересы того государства, чье удостоверение имеет. Я об агенте Штази. Но ряженные с удовольствием будут куражиться на спинах оторвавшихся от соцсетей и посмевших выйти на улицы, а силовики с удовольствием им помогут (им же невдомек, что выйдя в 45 лет на пенсию в 25 тыс придется гонять по безработной России наперегонки с теми, у кого пенсия в 65 - детей нужно будет ещё учить, женить и т.д.). По второй: я не баба Ванга, на 10 лет вперед не вижу, я вижу то, что ныне со страной и понимаю, что нам останется только смотреть за экономическим развитием Китая, следить за их экономической "войной" с США и... вымирать, от душегубов нет возможности освободиться
Гость  #
— 26 декабря 2018, 12:09
А нельзя отказаться от вывоза мусора?
Гость  #
— 26 декабря 2018, 12:15
Ну если только вы будете его вывозить на полигон самостоятельно (что вряд ли)? И то, там за переработку и утилизацию будут брать деньги.
Гость  #
— 26 декабря 2018, 12:56
Нет, нельзя, даже дачи "обложат" обязательной оплатой за мусор. Вы можете есть конфеты с фантиками, но за мусор платить придется. ОПГ рулит и, судя по последним выступлениям главаря на пресс-конференции, очень уверены в своей непоколебимости.
Гость  #
— 26 декабря 2018, 12:31
Те, кто здесь возмущается - это 2%, а то и меньше. Остальным по_ую. Отсюда и вся гниль, от этих по_уистов. Когда же до них дойдёт то, о чём здесь пишут, когда они поймут, что идёт открытый геноцид, идёт война против России, идёт откровенное уничтожение страны.
Гость  #
— 26 декабря 2018, 12:59
Просто у народа нет культуры такого рода