Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Установлены новые тарифы на вывоз мусора для г. Шахты
25.12.2018

Для жителей города Шахты с 1 января 2019 года значительно вырастет тариф на вывоз мусора. Это связано с двумя факторами.

Комментарии:


123  #
— 26 декабря 2018, 20:15
Мусорный бизнес прибыльней наркотиков слава вове хренло
Смотрящий  #
— 26 декабря 2018, 20:15
Ковалев возвращает долги тем, кто поставил его сити менеджером.
Гость  #
— 26 декабря 2018, 20:22
А мне кажется, что скоро начнут возникать пожары. Не зря нового спасателя назначили.
Гость  #
— 26 декабря 2018, 21:41
Я бы понял,если бы создали условия,а так,это просто узаконенный грабеж!Площадок НЕТ.Контейнеров НЕТ.Спец машины в г@Vно ушатанные. По ЦЕНТРАЛЬНОЙ УЛИЦЕ - Маяковского - едет СПЕЦмусоровоз и за ним идут два чела,подбирают на каждом переулке сваленные в кучи пакеты с мусором и закидывают в машину!Это на ЦЕНТРАЛЬНОЙ улице!Ровно в одном квартале все столбы,заборы,деревья увешаны гроздьями пакетов!Стаи запрещенных к отстрелу собак их рвут,мусор разлетается,а горадминистрация нас же обвиняет в загаженных улицах!
Отстреляйте бродячих собак(да пох что с ошейником!бегает по улице,значит НИЧЬЯ!у хорошего хозяина собака всегда дома),определите площадки и поставьте контейнеры,вывозите вовремя,после этого хоть 150руб!
КОГДА ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ В АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА?!Приду раз@&у этих цук на+Yй!Повысили плату - пусть создают условия!!!
Гость  #
— 26 декабря 2018, 21:59
Маяковского - центральная улица???
крабовая мафия в стране  #
— 26 декабря 2018, 22:10
А что в твоем понимании центральная улица? Та, что проходит через лысину бывшего вождя? Так там нет улицы. Есть рядом, но не ЧЕРЕЗ ЦЕНТР. А по мне так Маяковского - центральная улица, т.к. это основной въезд в город.
Гость  #
— 26 декабря 2018, 22:21
Новостей не пересмотрел часом??? Ты себя побереги, Крабовая мафия!
Гость  #
— 26 декабря 2018, 22:03
Слышишь ты, умник, для тебя 150 руб
не деньги может быть, а для кого- то это лишняя буханка хлеба. А если семью брать хотя бы из четырёх человек то это уже 600 рублей! Нехрен тут пропаганду скрытую продавливать!!!
Гость  #
— 26 декабря 2018, 22:17
Где тебе площадок нет и контейнеров? Повылазило что ли??? Нечего сочинять тут. Херню написал какую- то.
Виктория  #
— 26 декабря 2018, 21:48
Я в шоке.а если прописано одно количество человек,а проживает меньше.?за воздух платить что-ли?
Гость  #
— 26 декабря 2018, 22:09
А им пох..ю! По числу прописанных в доме или квартире!
Олег  #
— 26 декабря 2018, 22:15
По числу прописанных самое правильное. Ведь если человек по месту прописки не проживает это не означает что по фактическому адресу проживания он мусор не производит. Тут всё чётко. И путаницы не будет.
Гость  #
— 26 декабря 2018, 22:32
От России остался лишь трафарет названия, так как нет уже настоящих русских. Пропили лентяи Россию и ещё возмущаются.
путин с парашенко пешки на игральной доске амера с европой и почему за нас кто то будет беспокоиться если не мы сами
.
ААЛЕКСАНДР
...
Кристина  #
— 26 декабря 2018, 23:37
Да че так мало то??? А давайте сразу нашу зп перечислять за ком.услуги, итак платим за свое существование как ипатеку пожизннено!!!!?????
Гость  #
— 27 декабря 2018, 09:19
Санёк # — 27 декабря 2018, 08:46
Тариф завышен в 10 раз ! Расчёт на примере Хбк : на контейнерной площадке стоит 4 контейнера по 0.75 м3 . Итого 3м.куб. Мусоровоз забирает мусор 1 раз в день . 30 дней на 3м.куб получается 90 м3 мусора в месяц . Мусор выбразывают жители 4 домов , в каждом примерно 120 квартир где прописаны в среднем по 2 человека . 960 человек. Вывозят 90 м3 мусора получается 0.0975 м3. в месяц на человека . Примерно 0.1 м3. Т.е. в 10 раз меньше . По их расчётам мусора должно быть 960 м3 . Теперь делим 960 на 3 м. куб х 30 дней (объём 4 контейнеров ) получаем - 10 раз мусоровоз должен приезжать за день только на эту площадку . А он приезжает один раз . Делайте выводы сами .
гость  #
— 27 декабря 2018, 10:44
Ну вы же платите за воду самую высокую цену в стране, заплатите и за мусор.