Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты устроили забастовку водители такси
14.05.2019

В Шахтах водители такси недовольны условиями труда. Утром 14 мая в районе автовокзала города Шахты на Крутом спуске появились десятки машин «Семейного таки».

Комментарии:


Дядя Вова  #
— 14 мая 2019, 16:00
Задушили работяг суки. Податься в этом сраном городишке некуда,вот и терпят.
Гость  #
— 14 мая 2019, 18:38
Работяги? Крутить руль - тупая низкоквалифицированная работа.
₽  #
— 14 мая 2019, 19:29
Согласен! Кофе в центре пить пи..ц как тяжело. Нах на поселки ехать? Откажусь. Постою ещё. Ой какой я работяга.
Гость  #
— 14 мая 2019, 16:14
А действительно, таксисты обращались в трудовую инспекцию или нет? И вообще кто-нибудь из работников чьи права нарушаются обращаются или ждут что это кто-то другой должен сделать?
Гость  #
— 14 мая 2019, 16:23
Если в ближайшее время не будет повсеместных проверок по предприятиям, то нужно обращаться в Мос раз местные не работают. Причем проверять будут не только бумажки, а спрашивать конкретно работников, какие условия труда и отдыха, наличие спецодежды, инструмента и запчастей, оплату отпусков, оплату сверхурочных, праздничных, выходных и ночных смен. Нарушителей лишать лицензии и запрещать деятельность.
Гость  #
— 14 мая 2019, 16:36
Ага, щас жадные недобуржуины под видом работяг будут верещать "Что вы, что вы, ни в коем случае нельзя жаловаться, всех уволят и на ваши места нагонят рабочих из Средней Азии, тем более не плачу вам не я жадное чмо, а видро и тот кто всю нефть украл." Представляю как несколько тысяч водителей нашего города одномоментно заменят другими рабочими, и кто поедет на таком такси.
₽  #
— 14 мая 2019, 19:30
Я поеду!
Гость  #
— 14 мая 2019, 20:04
А дарогу мана пакажешь мана? Эээ
₽  #
— 14 мая 2019, 20:41
А ты сам то не по навигатору едешь? За всю жизнь всего 5-6 таксистов сами ехали, остальным 200-300 всегда показывал.
Коренная  #
— 14 мая 2019, 17:13
Вызвали с маленькой дочкой такси Семейное в район Города будущего, нам нужно было ухать на Машиносчетную в пос. Артем. Сели в машину, как только озвучили конечную точку, водитель отказал в поездке, нам пришлось выходить из машины.
₽  #
— 14 мая 2019, 19:33
Так вот эти чепушилы сегодня и выпендрились. Хочу не хочу. Всех обсосов за забор гнать нужно.
Гость  #
— 14 мая 2019, 17:44
А правда ,что пропавшего из этой компании в прошлом году таксиста нашли в Октябрьском районе в лесополке? Но менты Каменоломней не хотят это дело расследовать хотя все в этой деревне знают ,что его там же и убили.Вот поэтому мужики и бояться также пропасть безвести.
₽  #
— 14 мая 2019, 19:34
Ты это внучку своему на ночь расскажи, вместо сказочки.
Гость  #
— 14 мая 2019, 20:17
Ну да хорошая сказка.Привёз мужик по заказу в деревню, машина осталась стоять посреди деревни,а водилу нашли через год в лесополке.Мать с женой его куда только не обращались.А менты ни ухом и рылом.Но теперь труп таксиста нашли и ментам придётся опять дело возобновлять. Вот такие сказки у таксистов случаются.
Тоха  #
— 14 мая 2019, 19:41
Вот вы тут все пишите чтоттаксисты такие хреновый и зажрались .придите по работайте в такси .есть такие места в посёлках где не проехать а повредишь машину например картер на логане водитель будет платить со своего кармана а картер на логан стоит 7000.не работая в такси все умные. Сядь по ездой 16 часов хотя бы месяц и поймёшь что это такое.и пятниками это от вас клиентов воняет .алкоголем и чем вы его закусываете такое ощущение как будто говном .
₽  #
— 14 мая 2019, 19:49
Мы не на столько ленивые, чтобы в такси работать. И не надо тут херню нести. Ямы, кочки. Ты сам вечером в субботу попробуй в центре подойти в другим чмошникам и спроси отвезти на машзавод. Тупо до поселка, по замечательной дороге. Сколько из 10 согласится?
Гость  #
— 14 мая 2019, 20:00
Читаю и плачу, как же вы бидалаги по столько много часов работаете и дорогие поддоны пробиваете, да идите уже на заводы работать, вон химпэк и Глория всё время набор ведёт.
Гость  #
— 14 мая 2019, 19:48
Странные требования у таксистов. Особенно про посёлки. Понятно нежелание таксистов ездить по разбитым дорогам, но клиенты о не виноваты. И вообще это работа, на которую человек сознательно пришёл. В любой работе есть свои особенности и то что не нравится. По центру и так можно передвигаться. Да и в выходные дни люди работают, графики работы разные.
₽  #
— 14 мая 2019, 19:52
Да не в дорогах дело. Просто легче по минимален за посадку собирать и по центру по 1 км ездить. Денег много а работы мало. Элементарная лень, наглость и жадность!!!
Гость  #
— 14 мая 2019, 20:16
Бывает такие клиенты попадаются, что машину кажется никогда не проветришь, вы сука не моетесь что-ли, было несколько раз обсирались и обсыкались, хорошо что у меня своё отдельное сидение, а девушки которые норовят натурой рассчитаться, муж даёт деньги на такси, а она их на себя тратит, а за проезд сосу делает, каких только не было, да и не только девушки, парней полно таких.
Гость  #
— 14 мая 2019, 20:32
А ты видать и от тех и от других плату принимаешь... С удовольствием причём.
Гость  #
— 14 мая 2019, 21:29
А чё мне остаётся, не бесплатно же их возить, вот недавно бабку вёз, так та яиц три десятка дала, другая курицей расплатилась, мужик один два балона вина хорошего дал, жить можно.
₽  #
— 14 мая 2019, 21:29
А ты вообще что с темы съезжаешь? При чем тут обосранные торчи и шлюхи? Да ты хоть бошки им дверью порасшибай, все только рады будут. Кипишь то про отказ ублюдков ехать на поселки. Причем отказ для адекватных людей, в том числе мамаш с детьми, которые с больнички едут.
колхозник  #
— 16 мая 2019, 22:34
Адекватные на посёлках не живут... Я не таксист)
Петрович  #
— 15 мая 2019, 10:20
А бывают сядут грязные или с с детьми сопливыми. А раз ехал с одной, а у ней ребёнок обоссался, пл..ть. И чё мне её 100 рублй?. Химчистка салона 2000 стоит. А что в г...но синии ездят, это постоянно. Б...ди.
Гость  #
— 15 мая 2019, 17:21
Зато у пассажиров, до посадки в такси у всех были разные, а после стали одинаковыми, у всех грязные.
Тоха  #
— 14 мая 2019, 20:50
Умники а как не на чем уехать так чуть не на коленях стоить. Вассортимент везешь по счётчику спрашиваешь как поедем сами дорогу показыаете а потом возмущаетесь что так дорого .и всю дорогу едете жалуетесь на свою жизнь а тут сидите такие а ху ев шие.я лучше в такси за 30000 буду работать чем ты на заводе за 20000 .у тебя просто машины нет вот и все повторез
₽  #
— 14 мая 2019, 21:24
На коленях, перед тобой мразь? Чтобы вообще кто-то перед старым таксистом на коленях стоял?? Ты дурак? Или боженькой себя возомнил? Пойди в зеркало на себя взгляни КУЧЕР!