Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты устроили забастовку водители такси
14.05.2019

В Шахтах водители такси недовольны условиями труда. Утром 14 мая в районе автовокзала города Шахты на Крутом спуске появились десятки машин «Семейного таки».

Комментарии:


Андрей  #
— 15 мая 2019, 08:10
Да уволить всех вышедших на акцию и заменить другими, благо безработица в городе обеспечивает избыток желающих. Совсем обнаглели, на посёлок ехать не хотят, хотят наверное вообще, чтоб такси только по центру курсировало, и стоимость была по цене авиаперелёта. А вообще там и так работают либо бывшие урки либо бывшие менты (что ещё хуже), либо те, кто ни на что больше не способен, так что гнать их всех взашей!
Гость  #
— 15 мая 2019, 20:23
Андрей-еб...нтей для тебя безработность это благо? Мужики красавци, что против оборзевшей системы пошли, а таких, как ты раком ставят, а вы еще и рады - жополизы!!!!
Тоха  #
— 15 мая 2019, 08:13
На этот митинг приехал зам мера .обеп .у меня работает Кент на хим пеке и там такая текучка постоянно требуются люди .они вам на заводах задерживают зарплаты урезают а вы начальство в жопу целуете .только из за того что есть отпуск и больничный .если тебе на заводе что не понравится и решишь что то предъявить тебя пошлют на три буквы.а таксисты сплаченный народ они толпой отстояли права всех водителей и теперь они будут с удовольствием работать .а ты так не сможешь на заводе да и вообще не сможешь ты только здесь такой перец.а права свои не отстоишь .и скажу больше в такси семейное нет базовских машин практически .все машины частников.и хозяева всех этих машин не будут выгонять водителей потому что они у них работают по несколько лет.
₽  #
— 15 мая 2019, 15:31
Сидеть теперь эти опарыши будут без заказов ;)
Гость  #
— 15 мая 2019, 21:39
одумайся тварь и покайся перед БОГОМ пока не наказал Он тебя пса лежащего в калу
Кто-то  #
— 15 мая 2019, 10:00
Ну и правильно пусть штрафует,а то как-то вечером с азовки не могли уехать,пару часов прождали и приехал только знакомый таксист.Это нормально?Типа машин нету.Ездят по центру и по херу на всех козлы.Перебирают ещё.
Стахановец  #
— 16 мая 2019, 22:46
Так ты два щётчика заплати и приедут к тебе. Вы за свои услуги сколько денег берёте? Вот и таксисты хотят не зафука работать...
Гость  #
— 15 мая 2019, 10:03
Непонятно какое отношение заммэра и обеп имеет к частному коммерческому лицу? Барыга всего лишь платит налоги, и всё, больше он им ничего не должен, а то что он должен вам это вы сами с него спрашивайте.
Гость  #
— 15 мая 2019, 10:36
Таксисты молодцы. Собрались и пошли отстаивать сври права. Прпавильно или нет, не в этом дело. А вы, бздливые рабы, на такое не способны. А то как же, с работы выгонят, а под забором такой же бздун стоит, работу просит.
Тоха  #
— 15 мая 2019, 10:48
А в чем выгода водителя если он за тобой приедет с центра .газ за его счёт. И диспетчера сами дают заказы по центру причём водитель у них есть прывачка согнить все машины в одно место.и диспетчер сама ему не даст заказ что бы он ехал с центра на азовку .вам ни кто ни чем не обязан хочешь жди не хочешь отказывайся от заказа звони в другое такси
Гость  #
— 15 мая 2019, 12:27
А в чём выгода работников скорой помощи чтобы к тебе ехать зад зелёнкой мазать? Только не говори что у них работа такая, они за это деньги получают, иди в скорой поработай сутками, разбогатей. Или в пожарку.
₽  #
— 15 мая 2019, 15:37
* агрегаторы
Гость  #
— 15 мая 2019, 13:28
Без СССР ничего не могут.
Гость  #
— 15 мая 2019, 13:45
СССР вы просрали в 1991 году, теперь не нойте. Вам же ненравился совок, свободы какой-то не было, бесплатное жилье и стабильность не в счёт, проклятый совок не разрешал бесплатно по 18 часов работать.
Гость  #
— 15 мая 2019, 15:48
Можно подумать ты не знаешь кто просрал и кто помог долларами.
Гость  #
— 15 мая 2019, 15:54
Точно, инопланетяне долларов наелись и ну давай на площади скакать против СССР.
Гость  #
— 15 мая 2019, 18:30
Понял, не знаешь , тебе простительно.
Гость  #
— 15 мая 2019, 14:57
Советский Союз не долго и вернуть,было бы желание.Миллион человек на улицах Москвы и Ленинграда и нет больше едросни поганой.Да и за диктатора воевать с народом желающих будет мало.Вот с таких забастовок все и начинается.Из искры возгорится пламя.(В.И.Ленин.)
Гость  #
— 15 мая 2019, 15:51
Из советского союза ты вернёшь только название, всё остальное просранно безвозвратно.
Гость  #
— 15 мая 2019, 21:29
Да без проблем.Ввести по новой закон о тунеядстве, две пятилетки ударного труда и мы Китай обгоним нехрен делать.Да и ещё едросню поганую всю каналы капать вручную или тайгу тяпками тяпать.И лиц известной национальности на свою историческую родину без права возвращения.
Трамп  #
— 15 мая 2019, 22:18
А союзные республики ты как в Союз возвращать собрался со своими наполеоновскими планами? Прибалты, украинцы, грузины и все остальные драпали от вас сломя голову. Да они тебе в морду плюнут, только заикнись о воссоединении. А Союз вы развалили задолго до появления всяких едросов. Так что неча на зеркало пенять, коль рожа крива. Вернуть, ввести, надо то, надо это... Так поднимай свой зад и бегом на баррикады! Хера ты тут постоянно митингуешь? Фантазёры диванные, вы заслуживаете тех, кто вас имеет.
Гость  #
— 16 мая 2019, 07:09
Только чё то те кто драпал, все в России батрачат, получилось как в Африке, белых "эксплуататоров" прогнали, всё разрушили, и опять на деревья позалазили, так же и с союзом.
ГОСТЬ  #
— 15 мая 2019, 23:52
Что (В. И. Ленин) ???
А не Одоевский ли? А потом сетуем, что детвора безграмотна!
...
Наш скорбный труд не пропадет,
Из искры возгорится пламя,
И просвещенный наш народ
Сберется под святое знамя...

А. И. Одоевский (1802— 1839) , «Струн вещих пламенные звуки...»
Гость  #
— 15 мая 2019, 18:31
форум гомняной половину коментов удалили, оставили бред тролей, как-же против власти
Гость  #
— 15 мая 2019, 18:40
Но попросил же человек вот и удалили.
Гость  #
— 15 мая 2019, 18:46
А власть то каким боком к отношениям между жадным работодателем и ленивыми работниками?
Гость  #
— 15 мая 2019, 19:17
Слишком много законов, вот и не знают что делать.
Гость  #
— 15 мая 2019, 20:16
Закон о Труде один, там всё подробно описано что должен работодатель, другие законы КоАП и УК, там подробно описано какое наказания понесёт работодатель за нарушение ТК. Всё в ваших руках, пользуйтесь законами, пошлина по трудовым спорам не взимается, суд обычно становится на сторону работника. Ведь всё легко считается, воруя у работника сверхурочные, ночные и выходные, работодатель недоплачивает примерно такую же сумму как и зарплата, вот вам и вашим 40 тысяч в нашем городе, президент то не знает что вы позволяете своему хозяину законы нарушать.
Гость  #
— 15 мая 2019, 20:10
Сталина на них нет. Не хочешь таксовать - тайгу тяпай!
Гость  #
— 15 мая 2019, 20:18
В тайге сейчас курить нельзя, сам тяпай.