Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты задавили женщину, переходившую с ребенком дорогу около базара [2 Видео]
19.10.2019

В субботу, 19 октября, около 13:00, в центре города Шахты погибла женщина-пешеход. ДТП произошло на улице Шевченко, между домами № 78 и № 121, неподалеку от входа в городской рынок со стороны Красного Шахтера.

Комментарии:


Гость  #
— 19 октября 2019, 22:18
ССЫТЕ!?
Гость  #
— 19 октября 2019, 22:37
Всегда виновен водитель. Это сейчас начали детей пьяными делать, плохая видимость и т.д и т.п. Коррупция погладила все. Начиная от роддомов до кладбищ.
Гость  #
— 19 октября 2019, 23:31
Мне интересно сколько можно же там метелить км, что сбить насмерть... Спешил кто то видимо... там же сильно не разгонишься, не разгонишься до такого чтобы насмерть сбить
Про  #
— 19 октября 2019, 23:53
А на бозар через дорогу люди идут в наглую! С чего их пропускать должны? Светофор необходим. И не такой с кнопочкой, а как на совецкой все по тому же красному Шахтёре. Правда и там умудряются на красный перебегать дорогу!
Елена  #
— 20 октября 2019, 00:00
Там ехать вообще невозможно пешеходы идут и даже не смотрят.эта беда случилась там по вине беспечности
властей. там только светофор поможет.вместо того чтобы машины тягать на эвакуатор не установили бы светофор и пешеходный переход.сочувствую обоим семьям . Ужас
Светлана  #
— 20 октября 2019, 00:21
Вот спрашивается, зачем в этом городе сделали такие светофоры? Блин 2 цвета! Из за таких светофоров теперь больше аварий на дорогах будут.
Доброжелатель  #
— 20 октября 2019, 06:38
Друг, дама была трезвая. Она вела здоровый образ жизни и спиртное не пила вообще. И беспечной её назвать нельзя, сто раз по сторонам посмотрит прежде, чем идти. Внучку свою любила всегда за руку её водила, беспокоилась за неё. Царствие небесное Елене, внучке скорейшего выздоровления и поскорее забыть весь этот ужас.
Недоброжелатель  #
— 20 октября 2019, 06:53
Интересно, перепутанные педальки это аргумент? Срок за убийство не дадут?
Гость  #
— 20 октября 2019, 07:08
Какая нахрен девушка в 31 год. Это сука бабища и место ей в тюрьме. Пусть баланду жрет скотина тупая. А кто права выдает таким тот петушара и его место в тюрьме. Давно пора ужесточить выдачу прав особенно бабью и увеличить им срок обучения в 1 год. Иначе эти убийства будут продолжаться. А это новая жертва для нового прокурора.
Дядя Вова  #
— 20 октября 2019, 08:50
В тюрьму её! Лет на семь! Подписываем петицию!