Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты задавили женщину, переходившую с ребенком дорогу около базара [2 Видео]
19.10.2019

В субботу, 19 октября, около 13:00, в центре города Шахты погибла женщина-пешеход. ДТП произошло на улице Шевченко, между домами № 78 и № 121, неподалеку от входа в городской рынок со стороны Красного Шахтера.

Комментарии:


Петрушко  #
— 20 октября 2019, 08:53
А высокодуховные скрепные расеянсы снимают трупик на телефоны, что бы потом выставить у себя на страничке в соцсетях!
Гость  #
— 20 октября 2019, 09:11
Надо убрать рынок из центра города, тогда не будет пробок и пешеходов, гуляющих по дороге, как по тротуару. А конкретно в этом месте всем поможет светофор. Пешеходный переход без светофора не поможет. Там пешеходы идут сплошным потоком. И все из-за этого рынка. Его давно пора убрать из центра города.
Гость  #
— 20 октября 2019, 09:56
Лучше машины убрать из центра города.
Оксана  #
— 20 октября 2019, 10:40
Просто пешеходный переход там не спасет там нужно ставить светофор, так же как и на Победе
ААЛЕКСАНДР  #
— 20 октября 2019, 12:02
Странные мы ,,жители,,.
Нам бы выйти с пикетом к прокуратуре что б наказала слуг народа нЕ обеспечившие на центральном месте города переходы. В таких случаях он должен и обязан регулироваться регулировщиками!!!
А гаишники работают с эвакуатором на чужой нам бизнес!!!
А мы дураки сами с собой ругаемся!!!
ААЛЕКСАНДР.
Гость  #
— 20 октября 2019, 12:15
А где наша доблестная Администрация???танцы устраивает на 200 метрах отремонтированной дороги...вместо того,чтобы решать проблемы города,которых намерено...
ААЛЕКСАНДР  #
— 20 октября 2019, 12:47
Равнодушие приводит к трагедии.
Эх ,,жители,,
Сопляки мЫ, слабоки ...

Это может повториться с каждым из НАС!!!
Прокуратора так же обязана отчитаться за принятые меры по этой трагедии!!!
К  #
— 20 октября 2019, 15:15
А у мужиков всегда виноваты женщины. Давайте посмотрим статистку может по количеству дтп и кто в них виновен?!
Педали говорите перепутала? Вы же крутые водятлы,а чего не додумались,что на внедорожнике тормозной путь большой,плюс еще и так машины наставлены везде,и тут пешеходы резко из припаркованной тачки появились,да и для случившегося исхода достаточно ехать 20км/ч,просто было неудачное падение той женщины и торможение машины,вследствие чего и произошла смерть.
Гость  #
— 20 октября 2019, 17:51
Вы тут с ума не сошли? Нет здоровенькие, да! Так вот, здоровенькие! Говорю вам всем, вы без чести и совести! Произошла трагедия, погиб человек по трагической случайности! Вы прежде, чем хаять человека - разберитесь и посмотрите сами, на себя, на че вы похожи и откуда у вас че растет! Че вы морощитесь валенки! Вы посмотрите че произошло! Трагедия! Вы посмотрите на машины расставленные по улице! Так что можно, можно сотрудникам полиции и прокуратуры там и их друзьям валютчикам там клубиться и нарушать правила парковки, создавать этим АРН аварийные ситуации ! У них что не болит ни чемит после случившегося ни где? Прокурор обязан навести в данном месте порядок и порядок в том числе и среди сотрудников правопорядка которые не леняться парковать свои автомобили как положено по всей улице Шевченко!
зимняя война  #
— 20 октября 2019, 19:01
Наверняка женщина не убедилась в безопасности перехода улицы в неположенном месте. Выскочила из-за припаркованного автомобиля прямо под колеса. Водитель не успела среагировать...
Мораль: пешеход, ели хочет жить, будь внимателен, машины мгновенно не останавливаются. Даже Аурус.