Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты задавили женщину, переходившую с ребенком дорогу около базара [2 Видео]
19.10.2019

В субботу, 19 октября, около 13:00, в центре города Шахты погибла женщина-пешеход. ДТП произошло на улице Шевченко, между домами № 78 и № 121, неподалеку от входа в городской рынок со стороны Красного Шахтера.

Комментарии:


Фима  #
— 21 октября 2019, 09:26
с кнопкой нельзя...тогда и Победа Революции станет,вот на Красном Шахтере поставили и все привыкли(редко какой олень перебегает на красный ) и тут такой же надо
Гость  #
— 21 октября 2019, 09:39
Улицу Шевченко нужно сделать от Коммиссаровского до К.Маркса пешеходной!!!
гость23  #
— 22 октября 2019, 10:45
Без условно данный случай трагедия.
Но данная ситуация произошла из-за ряда ошибок администрации и возможно халатности. На фотографии видны автомобили которые припаркованы в неположенных местах, в случаи если выскочить из-за них на проезжую часть никакой автомобиль не успеет остановиться.
Власти должны перенести часть рынка яму, тем самым избавиться от части потока авто и людей, организовать пешеходный переход, усилить работу эвакуаторов, что приведет к разгрузке данного участка ул. Шевченко и всей окрестности центрального рынка.
Навести порядок с постройками и пристройками на центральном рынке: убрать с пер. Черенкова и при рыночной площади все ларьки,перенести в разные районы города, все равно большая часть в бюджет налоги не доплачивает, но данное перемещение позволит развиваться другим районам.
Произвести проверку на легальность всех построек на центральном рынке, наконец каким образам большегрузы перемещаются по ул.Шевченко для разгрузке на рынке если со всех сторон весят знаки, установить камеры для отслеживания всех нарушителей одностороннего движения?
Призываю власти навести порядок в этой части города.
P.S. А на Артемовском рынке тоже будем ждать трагедии или может начнем наводить порядок?