Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты обнаружили снегоуборочную технику, которая не активно использовалась
12.02.2020

На территории МУП «Спецавтохозяйство» находятся универсальные машины с отвалами, которые в большой вероятностью не использовались или использовались неактивно. Техника стоит вся в снегу и сугробах.

Комментарии:


Горожанин  #
— 12 февраля 2020, 21:34
..... приехал смотреть технику днём, когда её меньше всего на базе и она в городе, и вещает "А где же техника, ну где она?? что-то я её не вижу". Поколение айфонов-смартфонов выросло, а мозгов только меньше стало в головах. Дай Боже этому человеку хоть немножко серого вещества, ибо голова не только чтобы в нее кушать, а и чтобы думать.

Идея выдать ему лопату мне очень понравилась, а то явно этот недалёкий "общественник" ничего тяжелее смартфона в руках не держал.
123  #
— 12 февраля 2020, 21:50
к успеху шли поцики из саха не повезло не фартануло снег выпал два дня
Гость  #
— 13 февраля 2020, 05:35
Первый снегопад и как обычно как гром среди ясного неба.никто не был к этому готов.самое интересное февраль месяц заканчивается зима финансирование то где на расчистку дорог???по дворам не проехать.машины сами выбивали дороги.вообщем круто.
противвидео  #
— 13 февраля 2020, 06:36
а по дворам как вы выразились САХ и не обязан чистить , это участь УК, не путайте мух с котлетами
Горожанка  #
— 13 февраля 2020, 12:47
Вы знаете, только сегодня с секретарём из УК выясняли по телефону, кто что кому должен. МЫ им все должны - взносы ежемесячные на содержание, ремонт и капитальный ремонт. А они нам -ничего не должны. И чистить, сказали, и убирать, не должны, если больше 2 метров от входа в дом. Пример: упали деревья во дворе многоквартирных домов. Спросили, сколько метров от входа в подъезд? Ах, 2,5 метра?? Тогда это не к нам а в администрацию звоните!"
То есть я должна с рулеткой выбежать, замерить, сколько там от подъезда до снега и до деревьев, и в соответствующие службы заявить? ))
слон  #
— 13 февраля 2020, 09:25
Все уже УКРАДЕНО ДО НАС
гость  #
— 13 февраля 2020, 11:04
а мне жалко себя,что я вкалываю на предприятии,плачу налоги,а какие то с.ки воруют мои деньги и жируют на них,и еще себя хозяевами жизни считают!!!
Гость  #
— 13 февраля 2020, 11:13
А мне жалко жителей, которые ноги ломают. Снег должен убираться через час после выпадения. Если бы это делалось, то и льда не было бы на тротуарах. Понятно, что два десятка людей с лопатами даже центр убрать не могут вовремя. Для этого существует малая уборочная техника, чья производительность в десятки раз превышает производительность человека с лопатой. Нескольких таких машин достаточно, чтобы все тротуары в городе вовремя чистить. Но только сити-менеджменту не до этого, как и городской думе. В городе нет грамотных хозяйственников.
Настёна  #
— 13 февраля 2020, 12:53
Всё верно говорите, первый снег выпал 5 го февраля вечером, и до 8го числа никто так и не почистил, а с 9го числа уже на остановке и во дворах образовались ледяные бугры. Пример, остановка "Машиносчётная", где невозможно подойди к автобусам/маршруткам, такая гололедица! Бабушка упала у меня на глазах, при выходе из автобуса, но вроде ноги целы. Но даже молодежь там не может пройти, что там про пожилых говорить. Не расчищено, не посыпано.
Гость  #
— 13 февраля 2020, 11:49
Да ладно, хватит ныть. Снег уже почти сошёл... Вместе с бюджетом на его очистку. Деньги списаны, снег НЕ РАСТАЯЛ, а УБРАН. Все довольны, все смеются.
123  #
— 13 февраля 2020, 13:36
скоро холопы старец перепишет конституцию и будем мы барин и холопь да для вумных он ее перед этим сильно изменил то есть изнасиловал в изощренной форме
Житель  #
— 13 февраля 2020, 16:53
Блогер популист не разобравшись в проблеми снимает видео и трус где фомилия а все уши развесили!!!!!!!