Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Город Шахты лидер по жалобам на бродячих собак
20.03.2024

На территории Ростовской области обитает около 7900 бродячих собак без владельцев. Это данные мониторинга за 2023 год, и они неполные, поскольку не все муниципальные образования предоставили информацию по безнадзорным животным.

Комментарии:


Бывший Шахтинец  #
— 21 марта 2024, 20:03
Комментарий удален.
Гость  #
— 21 марта 2024, 20:56
Собачеков любишь?
Гость  #
— 21 марта 2024, 23:56
И? Многозначно однако. Информационно. Люди тоже экспериментировать любят, но не многие хотят долго мучить.
Петровна  #
— 22 марта 2024, 19:17
Почитала комменты,жуть берет и стрелять, травить,а потом под уголовку подведут.Бродячие кусачие собаки-это наша власть,на которую некуда жаловаться они друг друга покрывают.Жутко смотреть ролики,когда стая собак набрасывается на ребенка и рвет его.Ростовские чинуши не хотят работать или делают вид .что трудятся в поте лица.Шахтинские тоже там в одном ряду,город превращается в мусорный полигон,течет канализация,водопровод.Наша страна сейчас держится на энтузиазме тех,кто на СВО.рискует своей жизнью и здоровьем,защищая нас всех.За Державу очень обидно
Гость  #
— 22 марта 2024, 20:22
Эко тебя, бабка торкнуло! Сво сюда приплела. Чё ж у тебя в башке творится, болезная? На СВО тебя от собак защищают или от потоков канализации?
Гость  #
— 23 марта 2024, 18:13
На СВО защищают и нас и тех, кто должен устранять текущие потоки воды, канализации, убирать мусор, давать людям тепло, свет и воду в дома, охранять от собак. А если они это не делают, их бездействие можно расценивать как саботаж? Ведь надо 100 раз позвонить, сто бумаг написать, чтобы столкнулось с места.
шапокляк  #
— 30 марта 2024, 11:06
снова- здорова, город-лидер! сколько можно собачью тему мусолить! пора уже давно эту тему закрыть и все бы были не укушенными и счастливыми. Администраторы, неужели не можете придумать действенных методов борьбы с бродячими собаками или не хотите?