Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

5 депутатов г. Шахты лишили мандатов
18.05.2018

В Шахтах 18 мая произошло невероятное. Впервые в истории за один день были лишены мандатов депутатов сразу 5 человек.

Комментарии:


Татьяна  #
— 18 мая 2018, 19:11
в коем то веки у нас по 6 округу был очень хороший депутат---и того сняли.Он конкретный человек--сказал сделал!!! он много делал для своего округа и не надо тут на него гнать.Мы жители улиц Дачная,Рылеева,Ломаносова ,Черняховского Очень довольны Д.Приходько.Мы наконец Увидели Свет,Он боролся за каждый столб и фонарь...Он приходил на встречи с жителями и выполнял все наши просьбы...он очень помогал нам жителям---никому не нужным.Очень жаль...Надо бороться за него....Такого депутата не было и не будет.Наверно очень справедливый и бесстрашный поэтому и убрали.
Евгений  #
— 18 мая 2018, 19:40
Зачем вы пиарите Диму или Дима сам себя хвалит и пиарит.это уже ни к чему.дима выпей успокоительного и пересмотри своё поведение.
Гость  #
— 18 мая 2018, 20:41
Евгений вы живете в нашем 6 округе ? мы не пиарим а пишем что думаем а с Татьяной я целиком и полностью согласен
Гость  #
— 18 мая 2018, 20:36
Целиком и полностью согласен
Татьяна  #
— 18 мая 2018, 19:50
Самый лучший депутат Д.Приходько.Много делал для народа.
Гость  #
— 18 мая 2018, 20:16
Самый лучший только для кого?дима парень понтовый и сам себя очень любит особенно похвалить))))))))
Какой бардак!  #
— 18 мая 2018, 20:35
Хорошие очень депутаты! Кто спорит, но факты говорят не в их сторону! Ну работали по черному, зарабатывали, и хорошо, кому - то завидно что эти богаче других что - ли! Прокуратура не может проводить такие "смешные" проверки, не тот уровень, а если бы не было обращение Губернатора Ростовской области и все было бы хорошо и дворцы и виллы и иномарки за миллионы! Ну зачем, на самом деле, смешить народ! Ну получилось "заработать" как они все заработали пусть расскажут на Б. Садовой и покажут как дали заработать другим тоже ! Ну и ведь хорошо, стали "уважаемыми" людьми, ну зачем вам политика занимайтесь благотворительностью, развивайте производство, помогайте людям на своем месте, зачем во власть то идти! Зачем же в очередной раз играть с чувствами граждан нашей страны, которые, не зная персонально заслуги многих кандидатов доверились многим и отдали свои голоса за каждого кандидата в отдельности, полагаясь на честность принципиальность и что - что получили!
Типун  #
— 18 мая 2018, 22:11
Кадра с фамилией Приходько и из вице-премьеров Правительства России турнули. У него была слабость - яхты. Какая-то фамилия неудачная для 2018 г.
Гость  #
— 18 мая 2018, 22:22
И пусть канают.
Артемий  #
— 18 мая 2018, 23:05
Жульё одно. Я бы таких к стенке ставил.
₽  #
— 19 мая 2018, 11:50
Согласен. Там им самое местг
Бухгалтерия  #