Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Новый сити-менеджер г. Шахты недоволен работой городского транспорта
20.07.2018

Главу администрации г. Шахты Андрея Ковалева не устраивает сложившаяся система работы автобусов и маршрутных такси. Своим подчиненным он рекомендовал подойти к вопросу с научной точки зрения, привлекая к разработке новой системы ведущие вузы города.

Комментарии:


Верный запутинец  #
— 21 июля 2018, 09:10
Я тоже очень недоволен работой городского транспорта.
Гость  #
— 21 июля 2018, 12:37
Тогда тебе прямая дорога в сити-менеджеры
Саша  #
— 21 июля 2018, 20:24
Хочется ездить в нормальном транспорте и хоть с каким-то удобствами. Но есть такие вещи: немаленький налог, отчисления в ПФ, ОСАГО, дорогое топливо, откаты. Плюс уменьшение людских поездок при большом количестве перевозчиков. Да и кушать все хотят. Вот и ездят пока все развалится. У нас не Москва, а лишь российская дыра. Административным структурам легче, сделали космическими ставки налогов, обязательные платежи. И этого все равно не хватает.
юрий  #
— 21 июля 2018, 20:47
может с дорог начнем??? вузы привлечем)
Гость  #
— 22 июля 2018, 04:03
Плэват на топлив, я за 4 рейса ддэлат болше план в обэд! До 5 часов полный карманы с дэньги имэть. Харашо да. Газэл дырявый да, но ездить пока. Черэз лэт 4 новый вазму, с памэнще дырявый дно будэт, ноги смело ставит будэщ!
Влад  #
— 22 июля 2018, 07:43
Интересно а сити менеджер доволен вонью и смрадом в городе??? Б.....ть.. Невозможно открыть окно.. живу на садовой... Сколько может это продолжаться???
Гость  #
— 22 июля 2018, 13:18
Да, вчера проезжали по Садовой, остановились купить цветы на углу Чернокозова и Садовой, когда вышли из магазина, то думали, что цветы такие вонючие, потом, может, что в багажнике попрели фрукты. Потом только дошло, что воняло в воздухе, когда приехали на Маяковского в районе бывшего молзавода. Противно! Брат из Краснодарского края,чуть не задохнулся от духана.
Гость  #
— 23 июля 2018, 20:22
По данным на 2017 год, в Шахтах перевозчики перевозят около 2 млн 24 тысяч человек в месяц, сообщили в администрации г. Шахты
Население — 235 492[1] чел. (2017)https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B0%D1%85%D1%82%D1%8B
ХА-ХА-ХА!!!!!!!235 492 чел. населения 24 000 перевозят в МЕСЯЦ!!!!Все остальные на "геликах" и пешком передвигаются?
24 000чел./мес : 385 маршруток = 62 чел/мес перевозит одна маршрутка.Теперь 62 чел/мес : 24 рабочих дня = 3 чел/день перевозит одна маршрутка.А если 62 чел/мес : 30 р/д ,то маршрутка колесит по городу 12 часов за 40 рублей на воздухе,а водила просто ангел,ибо питается тем же, что и машина!А если вычесть налоги?
АНДРЮША!ЧЕ ТЕ ЕЩЕ НЕ ЯСНО?ГОНИ ИХ ВСЕХ НАХ!!!!!!!