Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Врача-хирурга ГБСМП г. Шахты обвинили в получении взятки в 30 тысяч рублей
19.06.2019

В Шахтах будут судить врача-хирурга ГБСМП им. В.И. Ленина. Мужчину обвиняют в получении взятки.

Комментарии:


Гость  #
— 20 июня 2019, 10:19
Сталина на них нет!
Гость  #
— 20 июня 2019, 14:19
При Сталине все в тюрьме сидели, он репрессировал 675430000000 человек, войну начал, а американцы победили Гитлера. Я это в интернете прочитал, ну то есть таким говном нас несогласных кормят. Неужели мы говноеды?
Гость  #
— 20 июня 2019, 14:49
Ты да.
Гость  #
— 20 июня 2019, 15:34
И не я один, ведь проще верить тому что написали американцы в интернете, чем узнать правду спросив у отца или деда, которые те или иные события видели собственными глазами, ведь лучше верить какому то дяде, чем собственным родителям. Вот такие мы современные, модные и продвинутые говноеды.
28 панфиловцев  #
— 20 июня 2019, 22:33
Правильно говоришь!
гость  #
— 20 июня 2019, 15:38
Сталин говорил- хороший врач сам себя прокормит.
Гость  #
— 20 июня 2019, 16:14
Это не Сталин, а Семашко сказал, но медицинский спирт я от этого меньше любить не стал.
Гость  #
— 20 июня 2019, 19:09
Золотые слова (про спирт)!
гость  #
— 20 июня 2019, 19:14
А какие вы посмотрите-на каких тачках ездят хирурги урологии.В отделении полный бардак.Без денег ничего не делается.Такое впечатление-ты пришёл к ним домой.Многие уже давно путают-что работают они в наших больницах не частным образом.Всё плачут-бедные наши врачи-да они делают по 10 зарплат-находясь на работе-вымогая у пациентов взятки-чувствуют себя хозяевами жизни.Наше общество уже давно разделилось на 2 лагеря-врачи и пациенты.Посмотрите и почитайте в одноклассниках-группа Злой медик-пациентов за людей практически не считают-это даже там не скрывают.Мы им надоели-нищеброды.
Гость  #
— 20 июня 2019, 23:39
Я с урологами за руку стараюсь не здороваться, да и с проктологами тоже.
БЛ  #
— 20 июня 2019, 19:38
В советское время привезли хирурга санавиацией , ждали 3 часа делал операцию , когда сделал родственники сами привезли 2 водки и закуску врачу , он с нами одной поделился.