Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Врача-хирурга ГБСМП г. Шахты обвинили в получении взятки в 30 тысяч рублей
19.06.2019

В Шахтах будут судить врача-хирурга ГБСМП им. В.И. Ленина. Мужчину обвиняют в получении взятки.

Комментарии:


Вася  #
— 19 июня 2019, 23:13
Кто хоть один раз был привя...ный к операционному столу-тот меня поймет...Ты готов отдать -ВСЕ ,ЧТО БЫ У ЭТОГО ХИРУРГА ВСЕ НОРМАЛЬНО ПОЛУЧИЛОСЬ.....тАК ЧТО ЗАТКНИТЕСЬ ТЕ КТО ЭТО НЕ ИСПЫТАЛ....а ЗАРПЛАТЫ У НИХ-ДЕТСКИЕ Т.К. ОТВЕТСТВЕННОСЬ...........
Доктор Ганнибал Лектер  #
— 20 июня 2019, 02:23
Вопрос не в том, что ты готов отдать всё, а в том, что врач готов забрать у тебя это всё, воспользовавшись твоим отчаянным положением.

Вот у нас несколько лет регулярно убирает в подъезде одна женщина, трудолюбивая, приятная в общении. Недавно выхожу, а она сидит скрючившись на ступеньках, аж губы у неё посинели от боли. Спрашиваю, что да как. Говорит, что камни в желчном, приступы донимают. Я предлагаю вызвать ей скорую, на что она отвечает - Ой, нет, они же в отделение отвезут, а у меня нет таких денег на операцию. Потерплю, скоро утихнет. Хорошо, что старенькая медсестра в соседней квартире живёт, уколола она ей спазмолитик, попоила и дала отлежаться.
Вот такие времена настали. Хоть заткнись, хоть ,,караул’’ кричи.
они её потеряли  #
— 20 июня 2019, 22:29
И добавить нечего.
НИНА  #
— 20 июня 2019, 19:04
..ВСЁ ещё нужно анестезиологу дать. А то проснёшься во время операции из-за малого или некачественного наркоза, мало не покажется. Лежишь и всё слышишь и чувствуешь от начала до конца! А ещё врачи выпрашивают и для медсестер, нянечек, которые потом вроде как будут ухаживать за больным, а им не дают денежки, всё себе любимым забирают. А про область вообще молчу, поборы безбожные! Вот куда следственный комитет надо.
Гость  #
— 20 июня 2019, 00:17
ЗАРПЛАТЫ У НИХ-ДЕТСКИЕ Т.К. ОТВЕТСТВЕННОСЬ...........-обьясни эту фразу.
Шахтинец  #
— 20 июня 2019, 07:43
В больнице не просто берут взятки, у них там поставлено на поток вымогательство или точнее создание таких условий, что людям проще заплатить чем трепать нервы себе.
Гость  #
— 20 июня 2019, 07:50
Дают бери. Почему не подзаработать врачу.
Откуда у нищего шахтинца лишние 30 тысячь тем более у пенсионера. От пенсии до пенсии живём.
Гость  #
— 20 июня 2019, 19:06
Ключевая фраза "подзаработать". Нам в голову вбили что обман, воровство, вымогательство, взятки это теперь называется "зарабатыванием". Проблема в нас самих и это не исправить без применения массовых репрессий. А что касается этих врачей, по мне так лучше пусть их нихуя не будет, чем такие, нахер, в зоне тоже врачи нужны
Петрушко  #
— 20 июня 2019, 08:25
Ну, кому-то ещё нравится говнорашка?
Гость  #
— 20 июня 2019, 09:16
Не ной, в говноамерикашке тебе зад зелёнкой не намажут без страховки.
Гость  #
— 20 июня 2019, 08:39
Бесплатно там только аппендицит могут вырезать если по скорой привезут.И то потом предложат отблагодарить хирурга и анестезиолога. За все нужно платить и сумма за каждую операцию своя назначена.Еще в 98 году в хирургии лежала-бесплатно уже ничего не делалось.
Расеянец  #
— 20 июня 2019, 08:40
Ничего,сегодня вова пу со своим корешом,у которого 3.14да под носом и часы в 35 лямов,расскажут,как в расеи нет коррупции,подъем,заем,скрепы,и т.д. Позорище,очковтирательство.
Гость  #
— 20 июня 2019, 09:20
Ты уже определились, позор что врачи - учителя мало зарабатывают, или позор что ты позорник позорно взятку несёшь?
Расеянец  #
— 20 июня 2019, 13:13
иди вову послушай
Гость  #
— 20 июня 2019, 14:13
Слушаю, говорит что он за тебя не пойдёт к твоему хозяину зарплату просить.
Гость  #
— 20 июня 2019, 09:38
Ага, и про то что нам нужен прорыв, про инфляцию в 2 процента, про то что кругом враги и нам нужно объединится вокруг национального лидера.
Комментатор  #
— 20 июня 2019, 08:50
Как он мог, он же Гиппократу давал!
Гость  #
— 20 июня 2019, 09:26
Это так любого подставить могут, придёшь лампочку менять, а тебе хозяйка стакан нальёт и денюжку даст, а тут раз, и скрутили органы, всё, взяточник получается.
Гость  #
— 20 июня 2019, 10:08
Неуважаемые бздливые рабы! Вы сами несёте взятки врачам, тем самым поддерживаете всю эту поганую систему. Чего тогда вас не устраивает?
Гость  #
— 20 июня 2019, 12:52
Пашол в жопу вата, а каму мне нисти взятку, если я напился и мне нужин бальничьный? Или если я ПДД нарушыл, тоже дать надо, так что я ни винават.
НУ-НУ  #
— 20 июня 2019, 15:18
Так понимаю, что в больницу вы не обращались ни разу. Иначе, не писали бы тут чушь про взятки. У них - ТАКСА и они это озвучивают не стесняясь. Не нравится - не лечись. Очередная показушная акция. Нет у нас бесплатной медицины и уже давно.
Гость  #
— 20 июня 2019, 15:45
Ты хочешь сказать, что врачи и учителя по мимо официальной зарплаты получают ещё доходы?