Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Явка на выборах в г. Шахты отставала от регионального и общероссийского уровня

  18 марта 2018 г.

В Шахтах 18 марта проходят выборы президента России. На 12 часов явка была 13,6%, на 15 часов проголосовало 35 % избирателей, сообщают в ТИК г. Шахты. Глава Администрации г. Шахты Игорь Медведев проголосовал в первой половине дня на избирательном участке № 2488 в здании лицея № 6 г. Шахты.

Всего в городе Шахты зарегистрировано 170 908 избирателей.

За выборами в том числе в городе Шахты можно следить в режиме реального времени. На участках установлены по 2 видеокамеры, картинка с которых попадает на сайт www.nashvybor2018.ru. Чтобы смотреть видео, достаточно выбрать на карте нужный участок и нажать на него. Регистрироваться на сайте не нужно.

Круче всех оказался оформлен участок в шахтинском политехе. Там повесили флаг РФ под сплитом, прямо над урнами для голосования, отчего полотнище развевается как будто от ветра.

По данным донского Избиркома, в среднем по Ростовской области на 15:00 явка составляла 45,10%. Лидерами на это время были Чертковский, Усть-Донецкий, Советский и Боковский районы области — явка превышала 60 %.

На 18:00 явка в Ростовской области составила 57,3%. Уже проголосовали 1,8 млн жителей Ростовской области. Всего в регионе проживает 3,2 млн человек, имеющих право голосовать.

Явка на выборах в России на 17:08 составляла 51,9 %, передает Центризбирком на своем сайте. Явка избирателей по состоянию на 19:30 составляет 59,9%, свидетельствуют данные ЦИК.

Избирательные участки продолжит свою работу в городе Шахты до 20:00.

На фото: Явка на выборах в Шахтах отстает.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости