Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Погибли трое детей и папа с мамой в страшном ДТП на трассе М-4 около аэропорта «Платов» [Фото + видео]

  2 июня 2018 г.

Страшная автоавария унесла жизни семьи из пятерых человек в Ростовской области. ДТП произошло 2 июня, около 7:00, на 1029-м километре трассы М-4 «Дон» около аэропорта «Платов» в Аксайском районе.

44-летний водитель фуры Scania, двигаясь в сторону Ростова, не справился с управлением и врезался в небольшой грузовик Foton, ехавший в попутном направлении. От удара «Скания» вылетела на встречную полосу, лоб в лоб столкнувшись с кроссовером Ford Kuga. А Foton вылетел в кювет и врезался в дерево.

В результате ДТП двое взрослых и трое детей, находившихся в «Форде», погибли. Это 31-летний водитель и четверо пассажиров: 32-летняя женщина, 12-летний мальчик и двое 3-летних малыша. Машина превратилась в груду металлолома. Спасателям пришлось использовать гидравлический инструмент, чтобы достать тела. В кроссовере ехал военнослужащий со своей семьей. Они поехали из Краснодарского края в отпуск в город Орел.

38-летний водитель «Фатона» получил травмы и был доставлен в больницу. На месте автоаварии работали спасатели и сотрудники ГИБДД. Для ликвидации ДТП от МЧС привлекались 8 человек личного состава и 3 единицы техники.

 






На фото: В страшном массовом ДТП погибли 5 человек на трассе М-4.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости