Спорт
Блог

Россия проиграла сборной Хорватии и выбывает с чемпионата по футболу

7 июля 2018 г.

Победой сборной Хорватии над России завершился матч ¼ финала Чемпионата мира по футболу 2018. Хорваты одержали победу 2:1. На игре на стадионе Фишт в Сочи присутствовало 44 287 зрителей.

Первый мяч на 31-й минуте забил Денис Черышев. На 39-й минуте Андрей Крамарич отыграл мяч. Основное время четвертьфинальной игры закончилось со счетом 1:1.

На 101-й минуте дополнительного времени, реализовав угловой, хорваты забили второй мяч. Отличился футболист Вида. Марио Фернандес отыграл мяч, забив гол в ворота Хорватии на 115-й минуте овертайма. Дополнительное время закончилось с равным счетом 2:2.

По пенальти победу одержала сборная Хорватии 4:3 и проходит в полуфинал. Решающим для нас стал промах Фернандеса. Сборная России выбывает с чемпионата по футболу, добравшись в этот раз до четвертьфинала, что является рекордом.

Хорватия сыграет в 1/2 финала с Англией.

На фото: Сборная Россия по футболу уступила Хорватии.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp