Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Топ-5 новостей недели: обзор Шахты.ру

  11 ноября 2018 г.

Рассказываем о самых популярных событиях и главных новостях прошедшей недели, размещенных на городском портале Шахты.ру. Именно их больше всего читали и обсуждали наши посетители.

Итак, 5 ноября стало известно о гибели 9-месячной малышки в микрорайоне Мирном г. Шахты. Утром у ребенка поднялась температура, а уже к вечеру девочка скончалась. Мать слишком поздно обратилась к врачам.

6 ноября губернатор Ростовской области, комментируя ситуацию с несанкционированными свалками, мимоходом рассказал, за что поплатился своей должностью замглавы г. Шахты Анатолий Глушков.

7 ноября сайт Шахты.ру опубликовал видеообращение экс-гендиректора «Евродона» Вадима Ванеева. Основатель компании поблагодарил всех, кто оказывал ему поддержку и поделился сенсационной цифрой, которая потребуется для перезапуска производства мяса идейки — 7-8 млрд рублей.

9 ноября Шахты.ру писал о том, что не так с мостом на въезде в город Шахты со стороны поселка Каменоломни. Видимо, все очень плохо. Потребуется частичная или полная реконструкция мостового сооружения. Все это будет происходить медленно и только в следующем году. До этого момента придется ездить в обход. В настоящее время проводятся экспертизы состояния моста.

10 ноября мы писали о нелепой смерти, произошедшей в одном из торговых центров города Шахты. Пьяный работник споткнулся, упал с эскалатора и разбил голову. Мужчина скончался на месте.

На фото: Главные события уходящей недели: обзор Шахты.ру.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости